• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 13)

Подскажите какую опцию у слоника использовать, чтобы пива купить без чаевых? А то старая опция была с помесячной оплатой, слон ее насильно отключил продление недавно.
 
У меня чисто теоретический вопрос на самом деле))
Теория это очень хорошо. Тогда объясню на гипотетическом примере.
Допустим рисуете вы деньги. И хорошо рисуете, с водяными знаками, от настоящих не отличить. Вроде фальшивомонетничаете.
И тут вышибают дверь и застают вас за этим занятием люди из органов. Конечно никто просто так двери не вышибает, но пример же гипотетический, поэтому предположим что случайно вас нашли и сбыта ещё никакого не было. Тогда у вас "два путя":
1. На вопрос о цели рисования вы честно признаётесь что хотели по вечерам сбывать в разных местах и едете в места не столь отдалённые лет на 10, а то и больше.
2. На вопрос о цели рисования вы честно признаётесь что хотели обклеить данными художествами туалет, принимаете извинения, провожаете гостей и начинаете думать как починить дверь.
 
друзья, кто подскажет о такой казалось простой шалости с питомцем

вот есть у меня питомец, даёт мне кашу, скажем, за дом что я ему строю, и ремонт в нем.

захочу я, к примеру, купить своему питомцу чего нибудь полезного в одном прекрасном магазине бело-зеленом Ликви Молли (или как то так), и питомец мне за это даст немало каши.

а вот если я передумаю, и решу сдать обратно свои покупки в этом самый ЛМ, но приведу для сдачи другого питомца, каша то мне останется, или я что то упускаю?
Я не верю, что вы сами это придумали. Колитесь, какой тг канал научил?
Дело в том, что раньше это было бы безобидной шалостью. Чуть подкрутить оборот, компенсировать баллы где-то. Никто не заострял внимание на этом и никому не было дела до этого.
Сейчас наблюдается рост числа каналов, которые не просто пропагандируют это в промышленных масштабах, а ещё дают инструкции вплоть до того, какую кнопку жать и какую карту прикладывать. Оголтелые бессовестные блогеры с одной стороны и абсолютно инфантильная, безграмотная аудитория с другой стороны. Эти каналы уже привлекли внимание и по мотивам этого сделали репортажи РБК, Известия, на Радио России привели из АКИТ человека. Буквально на днях. Сейчас к этой теме будет повышенный интерес и, вероятно, будут приниматься меры. Не знаю с чьей стороны - органы, банки или магазины. Но вполне возможно, что зелёный новичок, который по инструкциям с этих каналов нырнет в эту область, огребет проблем на свою голову сразу, без промышленных масштабов. Просто потому что здесь станет слишком горячо.
Вот в упомянутом вами магазине по инструкциям из подобных ТГ каналов сказано брать смесители. Я хз почему их, они тяжёлые и их будут проверять на предмет повреждений и комплектности. Какой идиот до этого додумался не знаю, но хомячки исполняют. Видел даунов, приводящих полную тележку этих смесителей. Они даже не могут отойти от инструкции и что-то своё придумать. Как сектанты, ей-богу.
Так что пойдете за смесителем - ждите беды на свою голову:)
 
Кто-то нынче слонов кормит рыбой? ) Прям интересно, лимиты еды всем тут расширяют эти дни (причем кратно), а девать-то куда)
 
Солью пожалуй относительно свежую тему. Как ни странно чем больше человек ей воспользуется, тем лучше
1700890064113880863.jpg
 
«просто была исправлена ошибка» 👈:LOL:

Будем надеятся, что остальные дамы и дальше будут рады обманываться. И врунишками, да слоняшками на первое время все и ограничится.

Слишком популярной стала эта тема, люди прямым текстом в интернет вываливают, даже не думая о последствиях. :confused:
Буквально полгода назад приходили в птички/рыбки и спрашивали, а что это за ресторан такой. А сейчас просто даже не стесняясь пишут о своих «успехах» прямым текстом на форуме в теме про ресторан (на ХД). Удивляясь, а чего им ресторан письма шлет.
Я, говорит, дольше 10-15 минут там не задерживаюсь, заказываю у официанта и сразу валю на выход. 🤦‍♂️


С другой стороны, может слон с врунами народ недалекий пораспугивают и популярность вопроса немного уменьшиться, но на это мало надежды.
 
Про сбой и начисление задним числом конечно классный анекдот. Даже зная жадность Сбера не думаю, что они рискнут идти на подобное. Ну, а оператора Андрея нужно ссаными тряпками гнать, если он сам это придумал.
 
По слону рандом, за последние дни у некоторых всё хорошо, у некоторых чаевые рисует, прямо как у врунов теперь. Если планировали перезапустить в начале июня, то будьте готовы к тому, что ничего не получится.
 
Ну что можно сказать? Молодцы, почаще поддержку спрашивайте что да как.
А теперь закрывайте карты. )))
 
Маринки в чате разное говорят, но всё про одно, ФУ прикрывают, не ясно точно толи уже, толи ещё до 7 июня работает...
Не надо их спрашивать. Довели до абсурда. Будет индивидуально в грейс - ок. Не будет - полно других банков, пока.
 
понабрали по объявлению.. ещё и вбили им в головы правило буравчика трех маринок, а те и рады стараться..
 
Не надо их спрашивать. Довели до абсурда. Будет индивидуально в грейс - ок. Не будет - полно других банков, пока.
Особо беспокойные зумеры они такие, комментарии их в телеге с картинками смотришь и диву даёшься. О всплывающей зелёной подсказке только там и узнал, у самого такой не было.
 
У меня слон бывший золотой МС, сейчас 120 дней мирный. Выписка или новый грейс период начинается с 22 числа. Я своего слона водил 22 апреля.Позавчера 22 мая пришла выписка, слон выставил мне минимальный платёж. Я его погасил. И тут же решил этот мин платёж и ещё немного остатков в ресторане за чек заплатить. Как всегда без комсы, из грейса не вылетел и % не начислили. Значит пока действительно до 07.06 можно ходить в ресторан слоном. На данный момент никаких процентов за вылет из грейса нет. Полный цикл без % периода у меня значится до 21 августа.

Единственное теперь меня жаба душит. Вот сижу и думаю, может рискнуть, успеть ещё раз вернуть всю сумму на слона из ресторана, погасить весь долг разом сейчас и снова сходить в рестик на всю сумму, что бы ещё один лишний месяц отлёжки получить на последок до сентября. Или уже не рисковать и до августа спокойно досидеть.
 
У меня слон бывший золотой МС, сейчас 120 дней мирный. Выписка или новый грейс период начинается с 22 числа. Я своего слона водил 22 апреля.Позавчера 22 мая пришла выписка, слон выставил мне минимальный платёж. Я его погасил. И тут же решил этот мин платёж и ещё немного остатков в ресторане за чек заплатить. Как всегда без комсы, из грейса не вылетел и % не начислили. Значит пока действительно до 07.06 можно ходить в ресторан слоном. На данный момент никаких процентов за вылет из грейса нет. Полный цикл без % периода у меня значится до 21 августа.

Единственное теперь меня жаба душит. Вот сижу и думаю, может рискнуть, успеть ещё раз вернуть всю сумму на слона из ресторана, погасить весь долг разом сейчас и снова сходить в рестик на всю сумму, что бы ещё один лишний месяц отлёжки получить на последок до сентября. Или уже не рисковать и до августа спокойно досидеть.
У меня с вами дата выписка совпадает и ситуация аналогичная )) Тоже мысли напоследок в рест сводить 3-го числа, чтобы лишний месяц получить. Можно еще дату выписки передвинуть, тогда еще месяц выиграется.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

  • Сверху