• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 42)

Как сейчас в ресторане относятся, если зашёл и вышел ничего не заказывая?
Первого числа залетел с буквой (в красном платье), гуляли 2 дня на всю катушку (под Lady in Red), заказали меню на 300+. А сегодня с утра я заказал сибаса ("сибаса побыстрей" (с).
Оставил бронь на 10тыс как постоянный клиент заведения...
Так что лучше так.
 
Первого числа залетел с буквой (в красном платье), гуляли 2 дня на всю катушку (под Lady in Red), заказали меню на 300+. А сегодня с утра я заказал сибаса ("сибаса побыстрей" (с).
Оставил бронь на 10тыс как постоянный клиент заведения...
Так что лучше так.
Я тоже сибас обычно на следующий день заказываю, но сегодня обстоятельства вынуждают заказать его через 3-4 часа... сижу меньжуюсь :oops: как бы недожаренного не подали
 
Я тоже сибас обычно на следующий день заказываю, но сегодня обстоятельства вынуждают заказать его через 3-4 часа... сижу меньжуюсь :oops: как бы недожаренного не подали
Часы не жду для сибаса. Минут 5 обычно. Но при этом в ресторане размещено на сотни, а не на десятки.
 
Вчера успешно сходили с вруном на пол котлетки, сеходня хотел вторую половину съесть, но рисуются чаевые
 
Вчера успешно сходили с вруном на пол котлетки, сеходня хотел вторую половину съесть, но рисуются чаевые
Может не через ту дверь ходили? Хотя у врунов 50/50 рандом...
 
Сходил 1 июля в ресторан,с хорошим толстым слоником под 400 кг,сегодня нарисовался с благородным нулём тухляк ,пришлось быстро вылечить ,думаю закрывать или слона подрезать,чтоб в двери заходил
 
Если пивовар заблокировал оплату бокала хмельного, возврат долго идёт обратно? и возвращает ли?
На следующий день обычно.
Нельзя так с переводчиками
 
  • Годно
Реакции: ViZ
Только что почтенная австрийская дама затребовала чаевые, хотя в середине июня не привередничала.
 
Только что почтенная австрийская дама затребовала чаевые, хотя в середине июне не привередничала.
Вот это поворот. Позавчера на скромный ланч ее водил. Довольная осталась как слон.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху