• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 11)

Никто врунов вчера сегодня не пробовал рыбой кормить? как у них поведение? вход платный иль исправились? Льготное ли питание?
Я водил и 1го числа, и 2го, и 3его, а вот вчера не помню. Сегодня захотел сводить еще одного с фрикаделькой небольшой и еще совсем новорожденного вруна - говорит без чаевых не пущу. Видимо не успел. А может пофиксят (надеюсь)
 
были такие случаи?
Ну тут периодически писали про всякие проблемы с врунами, у меня такого раньше не было.
Плюс у кого как, кто-то постфактум платил, кто-то, как у меня сейчас, на входе уведомление о чаевых получал
 
Понимаю, что баян, но хотел посоветоваться. В рестране лежит по разным местам чуть больше АСВ, до недавнего вермени было в 2 раза больше. Скоро барышень в ресторан вести, но меню на 3 месяца не удовлетворительное в связи со скорым заседанием совета поваров страны. Если пол АСВ заведу и выведу, ждать санкций?
 
Понимаю, что баян, но хотел посоветоваться. В рестране лежит по разным местам чуть больше АСВ, до недавнего вермени было в 2 раза больше. Скоро барышень в ресторан вести, но меню на 3 месяца не удовлетворительное в связи со скорым заседанием совета поваров страны. Если пол АСВ заведу и выведу, ждать санкций?
Я на прошлой неделе занёс и сразу вывел пол асв. Санкций не было.
Но, в общем, одним днём так лучше не делать. Это плохая практика. имхо
 
В рестране лежит по разным местам чуть больше АСВ, до недавнего вермени было в 2 раза больше. Скоро барышень в ресторан вести, но меню на 3 месяца не удовлетворительное в связи со скорым заседанием совета поваров страны. Если пол АСВ заведу и выведу, ждать санкций?
Имхо, если вы столько уже занесли в ресторан, то можете хоть ссать мимо унитаза в их туалете.
 
Никто не пробовал слона водить в ресторан через ягодную поляну?
Правда слонов надо два (К и Д)
К -> ягоды -> Д -> ресторан
 
Никто не пробовал слона водить в ресторан через ягодную поляну?
Правда слонов надо два (К и Д)
К -> ягоды -> Д -> ресторан
Интересный мишленовский маршрут. А ресторан в конце зачем?
 
Интересный мишленовский маршрут. А ресторан в конце зачем?
У меня там слоновье гнездо до осени, чтобы не разбредались :)
Только в этом причина выбора конечной точки слоновьей прогулки

upd: Фокус не удался...
Походу К слонов пускают к ягодкам по фотке только один раз...
Потом только по звонку.
 
Сводил слона на торговую площадку врунов. Взяли штраф как за поход в ресторан, обидно, ведь в интерфейсе писали что без чаевых
 
а кто-то перемещал на машине времени свежего слона в эпоху возрождения?
 
а кто-то перемещал на машине времени свежего слона в эпоху возрождения?
Судя по скриншотам ответов слоновьи хозяева путаются в показаниях по поводу отсутствия чаевых.
 
Судя по отзывам в начале месяца гомосек некоторых ещё и кашей накормил за поход в ресторан :Biggrin:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху