• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 12)

Это что-то новое, такого раньше вроде не было? У меня у афла тоже висит сабж с истекшим сроком, всё пока на месте. И как это они смогли активизировать вам карту МИР без вашего согласия? :ScratchOneSHead:
Самому не понятно, заглядывал в слоновий питомник как обычно и созерцал происходящее, доступ только у меня. Она не активирована, но старый счёт типа заблокирован (про карту я уж и не говорю). Но возврат из ММ упал уже на новую. И да, у афла такая же петрушка пошла. :cautious:
 
скажите пожалуйста а 120 дн мирные цыгане рестораном не брезгуют без чаевых ? Старая мастерковая цыганская зашла без проблем и без срыва, но только 55 лун сможет не беспокоить. мног лишних движений
Добрый вечер, как успехи?
Зы. Если кто-то знает, то напишите, пожалуйста, свой опыт трапезы.
 
Зы. Если кто-то знает, то напишите, пожалуйста, свой опыт трапезы.
Если бы цыганочка-красавица на следующий день после ужина выносила мозг, об этом уже давно бы написали.
 
Если бы цыганочка-красавица на следующий день после ужина выносила мозг, об этом уже давно бы написали.
Согласен, но нынче все страшно и туманно. Тем более новичку. Да и меняется порой несколько раз в месяц. Лучше уточнить у опытных. На то ж и форум, что б уменьшить чаевые и помочь др другу вкусно поесть
 
Сходил с Врунами в ресторан
В пятницу просто попробовал на тыщонку, к понедельнику никто не отравился, решили заново сходить, уже основательно гульнули.
Врунишка совсем молодой еще, апрельский
 
Сходил с Врунами в ресторан
В пятницу просто попробовал на тыщонку, к понедельнику никто не отравился, решили заново сходить, уже основательно гульнули.
Врунишка совсем молодой еще, апрельский
продолжайте вести наблюдение...🧐
 
Сходил с Врунами в ресторан
В пятницу просто попробовал на тыщонку, к понедельнику никто не отравился, решили заново сходить, уже основательно гульнули.
Врунишка совсем молодой еще, апрельский
Люди говорят, что успех поездки зависит от модели транспорта, на котором добирались до ресторана.
 
Друзья, подскажите пожалуйста, если же 50 пассажиров из автобуса, загнать в ресторанчик, и не кормить там, а сразу дать на съедение мамонту, вопросов у ресторатора не возникнет? Да и у парка желательно бы не возникло (
 
Друзья, подскажите пожалуйста, если же 50 пассажиров из автобуса, загнать в ресторанчик, и не кормить там, а сразу дать на съедение мамонту, вопросов у ресторатора не возникнет? Да и у парка желательно бы не возникло (
Если один раз забежите и посмотрите, то ничего не будет. Ну, а если постоянно так планируете, то рекомендую чаевые всё-таки оставлять. Тем более там ежедневный ланч весьма недурный.
 
Люди говорят, что успех поездки зависит от модели транспорта, на котором добирались до ресторана.
С врунами в ресторан только верхом, причем на вороной в яблоках (но в лунном свете, по-другому там тяжело)
 
Коллеги, кто с велосипидором общается, подскажите, как с ним эффективнее дружить. Я знаю, что с ним можно договориться на полгода без выноса мозга, а в оставшиеся полгода возможны игры в переводилку в рамках лимита жадности. А куда вы деваете остатки пива после всех этих махинаций? Терпелка у гея никакущая, получается, что нужно каждый месяц его рыбой кормить. Не напрягает?
P.S. Кстати, давно не писали про букву: новый автобус (размер 120) сразу же одним рейсом уехал на год по известному адресу. Буква даже бровью не повела.
 
Коллеги, кто с велосипидором общается, подскажите, как с ним эффективнее дружить. Я знаю, что с ним можно договориться на полгода без выноса мозга, а в оставшиеся полгода возможны игры в переводилку в рамках лимита жадности. А куда вы деваете остатки пива после всех этих махинаций? Терпелка у гея никакущая, получается, что нужно каждый месяц его рыбой кормить. Не напрягает?
P.S. Кстати, давно не писали про букву: новый автобус (размер 120) сразу же одним рейсом уехал на год по известному адресу. Буква даже бровью не повела.
Не тот размер, не тот фасон, чтоб его каждый месяц рыбкой кормить.) Гея хватит и раз в год на полгода))
 
А я этого педика(вело) каждый месяц вожу в рестик. В конце концов он же тоже человек. Причем бюджет на него уходит чуть ли не самый большой. И я даже по двум видам программы хожу.
 
Поделюсь свежим опытом: приобрёл новый крутой внедорожник у друга врунов. Сразу свозил на нём девок в ресторан; думал, на следующий день прилетит счёт за разбитую посуду - но, вроде, обошлось. Решил гульнуть на все - тоже, вроде, пока без последствий. Единственно - звонили, спрашивали, в своём ли я уме, или сбрендил на старости лет; но потом отстали.

Теперь думаю, не начать ли изучать буквы. Как с ними в последнее время - пускают в рестораны? Или дают от ворот поворот?
 
А я этого педика(вело) каждый месяц вожу в рестик. В конце концов он же тоже человек. Причем бюджет на него уходит чуть ли не самый большой. И я даже по двум видам программы хожу.
Так а зачем, если он по пол года может не есть в рестике?)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху