• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Наше хобби (Читают 8)

Сегодня приобррел Газель и хотел заехать с ней на ужин через МП. Не пущают....(((( у всех так или с дрругого входа надо прробовать ?
Сам себе отвечаю: на следующи день все получилось. сделал один контроьный походд через проддуктовый магазин и оплатил через картинку
 
Последнее редактирование:
Сегодня приобррел Газель и хотел заехать с ней на ужин через МП.
  1. Настроить безопасность попробуйте, проверьте, что для РФ стоят и 2-я и 3-я галочки; в лимиты там же рядом загляните.
  2. Попробуйте для начала на бизнес ланч за 500р пригласить особу, если откажется сегодня, ну тогда пробуйте уже завтра, возможно, в день знакомства Гузель приглашения на ужин не принимает.
P.S. Вчера с красавицей ходил на бизнес-ланч в обед, приятно провели вместе время. Все как обычно.
 
Я ее загасил вчера, поэтому уже не скажу. Но если мне наставят 10 реакций, могу снова в ресторан сходить 😀
Собственно как и обещал. Сходил вчера на 1к. Сегодня вот
 

Вложения

  • Screenshot_20240427_211215.jpg
    Screenshot_20240427_211215.jpg
    295.6 KB · Просмотры: 186
  • Screenshot_20240427_211150.jpg
    Screenshot_20240427_211150.jpg
    366.5 KB · Просмотры: 187
Сегодня приобррел Газель и хотел заехать с ней на ужин через МП. Не пущают....(((( у всех так или с дрругого входа надо прробовать ?
Это периодически случается у всех, надо по-философски к этому относиться. Заработает в один из ближайших дней.
 
Собственно как и обещал. Сходил вчера на 1к. Сегодня вот
Очень ценно, спасибо!

Любопытно, что грейс продолжает действовать, но не эти покупки просто

Как у них с приоритетностью гашения?
 
@St.AL, Я так понимаю, что если нет конкретной суммы КЛ, то это обычная замануха, то бишь реклама.
У меня там нет ничего, кроме двух пустых ДК и только каждую неделю там кредиты предлагают и вот сейчас карту с лимитом до 600К. Я правда без понятия, там уже с КЛ карты предлагают или нет?
я вот честно ни разу не слышал об предодобренных предложениях по КК в банке ОТП. Подобным альфе, райфу, уралсиб... Попробуйте оформить и не нужно переживать, если не одобрят.
 
я вот честно ни разу не слышал об предодобренных предложениях по КК в банке ОТП. Подобным альфе, райфу, уралсиб... Попробуйте оформить и не нужно переживать, если не одобрят.
Получается, что в ресторан можно будет без последствий сводить весь цыганский табор сразу на 180 дней с любым лимитом и даже больше 200К, если такой дадут?
А то меня вот это смущает, — Только рефинансирование кредитных карт других банков - максимально 200 тысяч за перевод каждые 180 дней, или 200 тысяч, это не касается обедов в ресторане?
 
или 200 тысяч, это не касается обедов в ресторане?
В ресторане за ужином рефинансирование с дамой обсуждать не принято.
А посему, спокойно и с размахом с дамой отужинайте. Заказывайте аперитив, закуски, первое, второе, десерт и берите хорошее дорогое вино, что бы ужин прям дорогой и запоминающейся вышел. И получите удовольствие на последующие несколько месяцев.
А затем, что бы выразить свою благодарность ресторатору, не забывайте, как минимум раз в месяц, наведываться к нему с подругой на бизнес-ланч.
Цыганочка-красавица — большая умница, и по мимо своей красоты и черных глаз, еще и беседы на разные интересные темы с удовольствием с вами поддержит.
Свою брюнеточку на днях водил на ужин, встреча прошла с пользой как для желудка, так и для ума: обсуждали звезды и силы гравитации, которые действуют в галактиках.
 
А кто как думает? Если ходить в ресторан, то лучше хотя б иногда питаться по взрослому с месячным( 3,6-месячным, у кого какой бюджет) или ресторан будет не против и ежедневного харчевания? Многие я знаю забегают на перекус и уходят. А я там торчу безвылазно каждый день.
 
А кто как думает? Если ходить в ресторан, то лучше хотя б иногда питаться по взрослому с месячным( 3,6-месячным, у кого какой бюджет) или ресторан будет не против и ежедневного харчевания? Многие я знаю забегают на перекус и уходят. А я там торчу безвылазно каждый день.
Для 120 дневного грейса оставляю на 3 месяца.
 
А кто как думает? Если ходить в ресторан, то лучше хотя б иногда питаться по взрослому с месячным( 3,6-месячным, у кого какой бюджет) или ресторан будет не против и ежедневного харчевания? Многие я знаю забегают на перекус и уходят. А я там торчу безвылазно каждый день.
Мне кажется, если б у ресторана были бы какие-то особые требования к посетителям (купить месячный абонемент и т. п.) - то они бы их озвучили. Как уже делали ранее.
 
Это периодически случается у всех, надо по-философски к этому относиться. Заработает в один из ближайших дней.
Меня смущает что мне нужно внести средства до 22 апреля 18:00, хотя уже скоро май. Может это баг какой-то
 
Мне кажется, если б у ресторана были бы какие-то особые требования к посетителям (купить месячный абонемент и т. п.) - то они бы их озвучили. Как уже делали ранее.
Известны случаи, когда ресторатор ругается, если заходишь посидеть и уходишь просто так
 

Вложения

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 153
только что пивовар отказал мне в походе в ресторан со своего питомца, который до этого исправно кушал.
буду держать вас в курсе.
апд: у афла всё работает, у меня не работает даже с дебетовки.
апд: сработала внутренняя защита от мошенничества, нам всем надо быть аккуратнее с объемами и прочим.
 
Сейчас просто НУЖНО держать на счете в самом ресторане деньги до 1.5м, потому что они не будут облагаться мздой 13%
До конца мая это да, потом выводить все на вклады под 17%
 
только что пивовар отказал мне в походе в ресторан со своего питомца, который до этого исправно кушал.
буду держать вас в курсе.
апд: у афла всё работает, у меня не работает даже с дебетовки.
апд: сработала внутренняя защита от мошенничества, нам всем надо быть аккуратнее с объемами и прочим.
c 1 мая у всех начали действовать правки в тарифах, ввиду изменений в законодательстве, помимо основных, могли под "шумок" и поменять что-то другое, так что сейчас каждый поход в ресторан важен, чтобы понимать, нет ли изменений
в последний раз 30 апреля ходил праздновать первомай с буквой, все норм прошло
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху