• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 51)

Подскажите по букве. Имеется 2 зверушки , 3ю дадут? Для путешественников например.
 
Сводил я тут намедни свеженький сибиро-уральский мир в ресторан и оставил его там, а сам по своим делам ушел. Читаю сегодня ведомости на соседнем телеграмм-канале и кто то спрашивает как раз про похожий на мой случай и у него не в грейс. Бегу смотреть у себя - а уже чаевые накапали.
 
Сводил я тут намедни свеженький сибиро-уральский мир в ресторан и оставил его там, а сам по своим делам ушел. Читаю сегодня ведомости на соседнем телеграмм-канале и кто то спрашивает как раз про похожий на мой случай и у него не в грейс. Бегу смотреть у себя - а уже чаевые накапали.
А у меня по нулям, 5го ходили, тоже свежий, июньский
 
Подскажите по букве. Имеется 2 зверушки , 3ю дадут? Для путешественников например.
На форуме есть целый топик про количество кредиток. У буквы обычно не более 2
 
У моих 2 все в порядке. А как водили? Какие особенности?
Картинку на входе рассматривать отказался, пришлось по реквизитам. В понедельник попробую через МП ресторана - может это мой косяк
 
пришлось по реквизитам
Если вы ожидете что межбанк по реквизитам будет в грейс с креды, то кто ж вам доктор? И зачем вам тогда вообще ресторан, могли бы сразу на свой счёт в другом банке переводить и ждать грейса. Так и рождаются очередные мифы, ой говорят сибирский урал не кушает, с ним теперь опасно и т.д.
 
Так и рождаются очередные мифы, ой говорят сибирский урал не кушает, с ним теперь опасно и т.д.
Так это же наоборот хорошо — чем больше будет отзывов о том, что кого-то наглые официанты выставили на чаевые, тем дольше мы будем ходить на свои ужины.

Можно даже специально на 💩-дзене контент постить в стиле: «Шок! Вывел с кредитки — попал на проценты! Пришлось продавать квартиру, что бы рассчитаться с коллекторами! Никогда так не делайте!» :Rofl:

Чем больше будет таких напуганных, тем лучше для хобби.
 
@manaj,@rm_,@skydream77,
25 октября. Сентябрь пропускаем.
Помогите и мне,пожалуйста.
Грейс заканчивается 11.09.
01.08 подаю заявку на сдвиг на 28. Август по старому, сентябрь пропускаем и конечная дата будет 28.10.?
 
@manaj,@rm_,@skydream77,
Помогите и мне,пожалуйста.
Грейс заканчивается 11.09.
01.08 подаю заявку на сдвиг на 28. Август по старому, сентябрь пропускаем и конечная дата будет 28.10.?
Приложение покажет как сдвинутся даты.
 
@manaj,@rm_,@skydream77,
Помогите и мне,пожалуйста.
Грейс заканчивается 11.09.
01.08 подаю заявку на сдвиг на 28. Август по старому, сентябрь пропускаем и конечная дата будет 28.10.?
Подавай сейчас. Не август, а июль по-старому будет, т.к. ближайший платёж не меняется. Грейс закончится 28 октября.
 
Здравствуйте, уважаемые любители домашних животных и экзотической кухни. Появился трактор выходного дня, в дополнение к трактору, возвращающему наличные. Выходной трактор хорошо переваривает еду из ресторана, как и трактор-деньгивзад?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху