• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 9)

По девушкам из национальной палаты мер и весов известно их отношение к ресторану?
 
В мобильной слоноферме нажимаю кнопку изменить дату платежа, в ответ пишет не хватает денег на карте. Это что, платная услуга?
 
Сегодня сдвигал период и окончательно запутался - была дата платежа 30 число, сдвинул на 28-е и в итоге не вижу никакого выигрыша - грейс так и остался 120 дней, я просто платеж сделал ещё раньше на 2 дня. Так и не понял этой кухни.
Сегодня перенес платеж с последнего дня на 28 число за 300р.
Был срок текущего грейса до 30 сентября, стал до 28 октября.
Все работает.
 
Сегодня перенес платеж с последнего дня на 28 число за 300р.
Был срок текущего грейса до 30 сентября, стал до 28 октября.
Все работает.
Эти действия возможны только в мобильном приложении? Или в Ибанке тоже возможность есть?
 
У кого как вруны новорожденные мирные относятся к китайской кухне? Интересуют именно 30 дневные, у которых льготный откром закончился
 
Попробуй и нам расскажешь!
Да и местные не привыкли пользоваться общероссийским классификатором единиц измерения. У некоторых 10 тысяч - это 10 килограмм, а у других - 10 килотонн.
отгрузил тонну с буквы в ресторан, полет нормальный
 
У кого как вруны новорожденные мирные относятся к китайской кухне? Интересуют именно 30 дневные, у которых льготный откром закончился
китайская кухня из каких продуктов?
 
Пивовар без проблем в ресторан ходит?
 
У меня в планах с бабушкой на обед идти только на следующей неделе, в пятницу. Раньше проверить не смогу. Места забронированы, столики расписаны, поэтому раньше мне смысла идти нет.
Похоже, вылечили бабушку Раю мирную, только что откушала в ресторане без проблем, переходом из домика в домик.
 
А какие ещё популярные зверьки и прочее ходят в ресторан? (кроме кк пивовара, буквы, печкина, слона, врунов).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху