• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

ОТП Максимум (Читает 1)

Сахипзадовна

Старожил
Регистрация
04.01.2024
Темы
14
Сообщения
208
Реакции
239
Карта с бесплатным оформлением и ежемесячным обслуживанием с кэшбэком 3% (без округлений, лимит 3 000 в месяц) в популярных категориях:

1704533277068.png


- «Кафе и рестораны» в ТСП, использующих МСС-коды 5811, 5812, 5813;
- «Фастфуд» в ТСП, использующих МСС-код 5814;
- «Аптеки» в ТСП, использующих МСС-коды 5122, 5912;
- «Супермаркеты» в ТСП, использующих МСС-коды 5411, 5499, 5921, 5441, 5462, 5422, 5451;
- в ТСП, использующих МСС–коды 3990 и 3991, в случае, если в назначении платежа есть МСС-коды, перечисленные в выше.

Важно: кэшбэк не начисляется при сумме покупок до 7 000 рублей в месяц.

Пополнение карты «Мир» в банкоматах сторонних банков бесплатно.

Лимиты на вывод
- переводы по номеру телефона через СБП бесплатно до 5 000 000 рублей в месяц;
- пополнение карты другого банка картой ОТП Банка через приложение другого банка (стягивание) - 2%, минимум 90 рублей;
- переводы по номеру карты - 2%, минимум 150 рублей;
- снятие наличных:
1704532853241.png

Страница продукта
Правила бонусной программы
Тариф
 
На склянках задал аналогичный вопрос, ну и ответ сюда продублирую, может даже стоит добавить в шапку темы, пусть копится база ответов на основные вопросы.
А где в приложении ОТП смотреть сумму покупок за месяц или хотя бы набралось ли требуемых 7000?
Скачивать простыню с выпиской и вручную высчитывать сумму как-то некомильфо, у меня там за январь 16 страниц и в основном переводы туда-сюда с накопительного, а в суперах лишь когда попадалась их карта под руку.
 
Говорят, что в ОТП бесплатный межбанк, 5 млн позволяют бесплатно перевести (лимит общий с СБП).
не премиум. И типа "Не беспокойтесь, переводы бесплатные" - в поддержке.
Вместо указания на тариф, где есть инф. о бесплатности, дали вот такие вот лимиты
1706781643925.png
 
На склянках задал аналогичный вопрос, ну и ответ сюда продублирую, может даже стоит добавить в шапку темы, пусть копится база ответов на основные вопросы.
А где в приложении ОТП смотреть сумму покупок за месяц или хотя бы набралось ли требуемых 7000?
Скачивать простыню с выпиской и вручную высчитывать сумму как-то некомильфо, у меня там за январь 16 страниц и в основном переводы туда-сюда с накопительного, а в суперах лишь когда попадалась их карта под руку.
Вот такого нету? Убрали вроде, кто-то писал

1706781728164.png
 
@Mr. Digest, необработанные операции в этот счетчик не входят, нормальной аналитики за месяц действительно нет, руками приходится перепроверять.
 
Вот такого нету? Убрали вроде, кто-то писал

Посмотреть вложение 918
Убрали и кстати планируемый к выплате за январь кэшбэк сегодня тоже пропал, но необработанные (а у меня это все операции после 26 января до 10 февраля должны провестись). Плохо что заранее не видно хватит или нет, но из-за того что ОТПшники пообещали всем 6% на суперы в феврале наверняка наберется, тем более ни Альфа ни Тинек суперов на февраль не дали.
Накопительный же у них 28 февраля придется закрыть, ну или обнулить, хомяк пока щедрее.
 
:Hi:
Есть кто-то, кто заказывал ОТП-максимум в апреле через бэкит?
Я, к сожалению, не сделал скриншота условий тогда, но мне почему-то кажется, что в условиях было - "совершить транзакцию на 300 р". Сейчас этой карты на бэките не предлагают, а по ОТП-карте стоит условие в 1000 руб.
Кэшбэк не выплатили. Вот и гадаю, то ли я прощёлкал, то ли бэкит мухлюет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху