• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей (ссылки, картинки, личные сообщения)

Подскажите пожалуйста как мне оптимизировать мои займы в МФО. (Читают 2)

Но мне почему то кажется то что данным способом я не очень много заработаю.
Все относительно) при озвученном доходе 20 тысяч в месяц.... Затратить несколько минут на оформление банковского продукта и выполнить несложные условия. Не очень много, возможно...
 
Ваша логика понятна. Вам что-то кажется без реального испробования и даже без ориентировочных предварительных прикидок.

Тогда набирайте побольше займов, загоняйте себя в долговую яму.
Ну это тоже способ) брать, пока дают. И уйти в банкротство)
 
МФО зло!
Не надо ничего отдавать.
четвёртый займ возьмёшь - тоже не отдавай!
на что берёшь то, кстати?
 
"на что берёшь то, кстати?".

На бытовые расходы. На продукты. На разные покупки (не роскошь)




Прошу прощения, прошлый аккаунт был через Телеграм, пришлось сделать новый аккаунт.

Я сейчас немного переделал свои займы .


На данный момент у меня займы:

1) 27 216 р для полного погашения займа сегодня, займ до 18 августа

2) 20 664 р для полного погашения займа сегодня, займ до 19 июля

3) 15 000 р для полного погашения займа сегодня, займ до 18 июля

4) 21 000 р для полного погашения займа сегодня, займ до 11 ноября (ставка 0,4 процента в день)
 
У них же проценты сумасшедшие, не вылезть потом из этого
Да автору это по приколу. Он уже на второй круг пошёл, после банкротства то)))
Ещё и темы на форумах создаёт, блогерствует..
Как советовали на другом форуме: Автору надо в церковь сходить, исповедоваться, свечку поставить, и всё наладиться!
Сходил бы...
 
Но мне почему то кажется то что данным способом я не очень много заработаю.
При озвученном доходе 20к/мес это 667 руб/сутки.

А при озвученной кредитной кабале примерно 620 ₽ в сутки уходит только на погашение %.
Т.е. выбраться из крысиных бегов без повышения дохода НИКАК.
Это нереально.
Сами не хотите считать - так я подсчитал. Это тупо 24% дохода МФО рисуете, а сами в вечном минусе.


При этом за оформление дебетовок оплата примерно 1000 ₽/карту. Где больше, где меньше, зависит от рефки/программы.
Конечно, я не предлагаю оформить за один день или месяц 50 карт, чтобы 50 тыс. Это невозможно в принципе, но тоже выход, если лень идти искать посуточную подработку с ежедневной оплатой.
 
Это тела всех моих займов на данный момент. (то есть только тела, без процентов)

1) 20 500 р

2) 15 000 р

3) 17 000 р

4) 17 000 р

А может мне с июля бросить платить все мои займы? (МФО если и пойдут в суд, то наверно не ранее следующего года) (а я за это время денюшек поднакоплю и расплачусь с теми МФО которые дошли до суда)
 
Это тела всех моих займов на данный момент. (то есть только тела, без процентов)

1) 20 500 р

2) 15 000 р

3) 17 000 р

4) 17 000 р

А может мне с июля бросить платить все мои займы? (МФО если и пойдут в суд, то наверно не ранее следующего года) (а я за это время денюшек поднакоплю и расплачусь с теми МФО которые дошли до суда)
Не подкопите. Лучше набрать ещё по максимуму где дадут и на банкротство
 
Я смогу подать на банкротство только через четыре года. (у меня уже ранее было банкротство)

МФО могут накручивать не более 130 процентов от тела займа. Многие МФО перед судом делают скидку. Поэтому вроде моя идея бросить платить с 1 июля неплохая.
 
@zox101, если так, то почему уверены что ни один банк не одобрит кредитку?

Вам тут предлагали вариант с Альфа банком: получить дебетовку, закинуть некую сумму.
Кстати дебетовку можно оформить по ссылке - банк Вам выплатит некоторую сумму, да и тот кто предлагает воспользоваться его ссылкой (в данном случае хозяин данного форума), ещё деньжат подкинуть может (это уже как договоритесь).
Потом, опять-таки по ссылке дать заявку на кредитку Альфа. Если одобрят, то снова Вам деньги - и от оформления, и одобренный лимит можно аккуратно вывести в нал с годовым грейсом. Если неаккуратно, то с грейсом 60 дней.

Но Вы почему-то (Вам показалось что мало, хотя в Вашей ситуации и малым брезговать странно) отказались от такого варианта.
 
Кредитную карту мне ни один банк не даст. Я уже не раз пробовал. Это наверное из за банкротства.
 
Кредитную карту мне ни один банк не даст. Я уже не раз пробовал.
Вы читаете что Вам пишут? Вы уже сделали то, что Вам предлагали?
Или Вы ясновидец и прозреваете будущее? Тогда зачем здесь спрашиваете?
 
@zox101, если так, то почему уверены что ни один банк не одобрит кредитку?

Вам тут предлагали вариант с Альфа банком: получить дебетовку, закинуть некую сумму.
Кстати дебетовку можно оформить по ссылке - банк Вам выплатит некоторую сумму, да и тот кто предлагает воспользоваться его ссылкой (в данном случае хозяин данного форума), ещё деньжат подкинуть может (это уже как договоритесь).
Потом, опять-таки по ссылке дать заявку на кредитку Альфа. Если одобрят, то снова Вам деньги - и от оформления, и одобренный лимит можно аккуратно вывести в нал с годовым грейсом. Если неаккуратно, то с грейсом 60 дней.

Но Вы почему-то (Вам показалось что мало, хотя в Вашей ситуации и малым брезговать странно) отказались от такого варианта.
Так вопрос был из серии " где взять денег? Работу не предлагать)"
 
@ввв, точно! Причём предлагают не работать в поте лица, а просто попробовать произвести некоторые несложные действия.
Но ТС заранее, ничего не проделав, ясновидением своим прозревает, что ему будет мало. Хотя в его ситуации отказываться даже и от малого весьма странно.
 
Задача нерешаемая. Это ж очевидно, что если история не выдумана, то у автора проблемы с тем, куда деньги уходят, а без решения этой проблемы любое увеличение притока денег бесполезно.
 
много трачу денег на фаст фуд.
И какой кэшбэк с этого имеете?
Баллами, милями или живыми деньгами?

Вы знаете каким образом, картой какого банка выгодней всего покупать фастфуд?
 
живыми деньгами. 10 процентов.


У меня дебетовка Альфа.


Но если я брошу платить то возможен вариант то что МФО в октябре зайдут в суд, а я тогда не смогу расплатится. Так что не все так просто.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху