Что нового?
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

ПОМНИ [дневник]

pomnju

Участник
Регистрация
15 Июл 2024
Темы
0
Сообщения
10
Реакции
50
попытка дневника на финансовой площадке
 
Последнее редактирование:
На слабых браузерах видео тормозит. На Vivaldi и Opera все хорошо. Есть еще маленький китайский браузер Via, очень толковый, хорошо поддающийся клонированию - в том смысле, что под каждое дело можно сделать отдельные Via1, Via2, Via3 и т.д.
*Это я про андроид на планшете
 
Последнее редактирование:
Технический комментарий. Хорошо, что есть бессрочная функция Изменить. Когда хочешь, тогда и меняй. Наличие Удалить (сообщение) очень удобно, пользуюсь
 
Наблюдение из современной жизни.
"Спросить ваше да", "спросить ваше можно" - в переводе на мой скучный язык "спросить разрешения"
 
Про мою пунктуацию. Чужие стихи заканчиваю точкой. Свои мысли и комментарии - точку не ставлю. Особенность мышления
 
Михаил Лермонтов
В толпе друг друга мы узнали,
Сошлись и разойдемся вновь.
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали.

С сайтом kupus познакомилась вчера, а сегодня расстались "по соглашению сторон" (насколько знаю, в трудовой книжке это намек на "неблагонадежность" соискателя). Тем не менее надеюсь проявиться здесь с лучшей стороны
 

В музыке не разбираюсь и не слежу. Люблю слушать (редко выдается момент)
 
Последнее редактирование:
Мое почтение команде форума. Когда начинаешь пользоваться, понимаешь, насколько все хорошо сделано. Чувствуются труд и любовь
 
Два в одном! Корейская девчачья группа танцует под русскую музыку
 
Последнее редактирование:
Как уже, наверно, понятно, я люблю всякие необычные штучки
 
Последнее редактирование:
В Телеграме у Небожены прочитала цитату, которую приписывают Аль Капоне: "Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении".
 
Последнее редактирование:
... Если за месяц "друзей" не появится, ...
Что значит, "не появится"? Друзья же не черти, чтобы являться! :Shok:
А так, в принципе, Вы попали куда надо. Тут все сплошь и рядом, эти самые... как Вы там их обозвали? Во! - Психикоматики. У всех - психи,.. кома,.. тики. И не лечатся! :Rofl2:
К психиатру? Ну уж нет, увольте! Деньги свои кровные за сеанс терапии нести какому-то растопырившему карманы чудриле? Ага, щяз-з-з...
А вот сами, кого захотим, того и могём спровадить терапию проходить.
Будь то операционисты-кассиры в банке, или сам завотделения. Менеджеры там, среднего пошиба, по акционным программам, дизайнёры всякие, погромисты, - те сразу пачками падают и сами в штабеля укладываются от общения с нами.
Да кого угодно, за рубль кэшбека недоплаченного, где хошь найдём, и в обморок назначим! Даже в чате! Там уже и так живые операторы от нас стали по часу прятаться. На связь не выходят. Какими-то говорящими "ботами" прикрываются. Тоже мне... "Ботинки с интеллектом" уму-разуму нас учить будут!

Молимся целыми автобусами переполненными, когда с "фазенды" домой едем. Кто грех за стыренную у соседа тяпку замаливает, кто за огурцы... заботливо прикрывая их платочком в корзине. В то время, как баба Клава во весь автобус "вымаливает здоровья" супостату, стырившему у неё этих самых "пупырышечек родимых". :Biggrin:

Антидепрессанты сами готовим, кто из чего гаразд. Ну не пропадать же соседской картошке! А чего он так много её насадил?
Делиться с людьми надо! :Mocking:

Так что, и сон у нас хороший.
Как намаешься воду таскать из соседской кадушки, - бегом, пока он не приехал, да картошку его же на тёрке тереть. Ведь нужно ещё успеть сбражить её, чтобы антидепрессант приготовить, да вечером сеанс тяпко-терапии провести... ну, в смысле тяп-тяп... :Drinks: под "пупырышечки". :Nyam2:
 
Что значит, "не появится"? Друзья же не черти, чтобы являться!
Эээ... Это вы мне такую простыню написали? Спрошу для ясности: с добром или с осуждением? Я, конечно, еще обмуслякаю ваше послание, но вот прям сразу - растерялась даже. Попытка дневника ver1 - это психотерапия внутренним ресурсом
 
Последнее редактирование:
а рассуждала о своей горькой судьбине.
Аге... Можно подумать, у Вас одной такая "судьбина". Вон, скоро "вибрирующее" заседание по ключевой, на фоне этого у всех форумчан стойкий мандраж, недоперевысыпание, и трясучка...
А тут ещё баба Клава решила на даче камеру поставить - фотоловушку, и на огород её направить. ИиЭээ-х! :Biggrin:
 
она ж небось свое добро оберегает
Дык, и не делится, как завещано... Впрочем как и многие. Добро своё оберегают, даже дерьма жалеют отсыпать - всё под своих "пупырышычек" подкладывают! :Biggrin:
 
Остаётся вопрос - а с чем Вы сюда пришли?
С дневником же и пришла. И за финансами подглядывать. Да и куда еще было податься, если меня из рая (хд) на неделю выгнали? Я женщина обидчивая, но одинокая. Мне компания требуется
 
Последнее редактирование:

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху