Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

ПОМНИ [дневник]

... Просто сказала, что стёб и троллинг не помогают
Да уж... Вам действительно нужно ещё продолжать над собой поработать. Ваше субъективное мнение нуждается в существенной доработке.
Как там, в Писании записано? Не суди, да не судим будешь? :Biggrin:

А Ваше "идите с миром" сильно уж напоминает всякие там "идите лесом", "проходите мимо"... Много и тут таких шастает, как что чуть не так соображат своим субъективным мЫшлением, так сразу и "идите лесом".
Знаете ведь, небось, что все эти выражения есть не что иное, как стыдливый аналог народного "иди на @уй". Применение оного хоть честнее с собеседником.
Так что, и над своим стилем общения Вам стоит поработать. Работы непочатый край. Дерзайте! :Empathy3:
 
Я тут полазила по возможностям обработки контента. Шикарно. Можно редактировать или даже удалять пост целиком в любой момент, когда автору вздумается. В другом месте (не буду показывать пальцем) через час ты уже не хозяин ни своих тем, ни своих ответов
 
@Bad Banks, я вас первым делом спросила, с добром или с осуждением? "Идите с миром" появилось позже - когда вы приоткрыли карты. У меня нет душевных возможностей сейчас препираться. Простите, если что не так
 
Поставьте себе аватарку. Если, конечно, хотите. С авой на маленьком телефонном экране легче автор сообщения узнаётся.
Поставила. Если вам не понравится - верну как было. Расшифровать аватарку? "Полный песец"
 

Вложения

  • полный_песец.webp
    полный_песец.webp
    200,3 КБ · Просмотры: 2
Оскар Уайльд
Я никуда не выезжаю без дневника. В поезде всегда надо иметь для чтения что-нибудь захватывающее.
#У меня теперь тоже так (мой смартфон и мой форум всегда со мной)
 
Последнее редактирование:
Нашла на форуме раздел Трофеи
https://finforums.ru/help/trophies.
Хорошая вещь. За трофеи начисляют баллы, максимум 115. А чего так мало? А потом куда?
 
Последнее редактирование:
Про выбор стиля отображения нашего форума в планшете на андроиде. По умолчанию стоит тема Dimension (основной). У нее увеличенный междустрочный интервал и панель юзера, которая не прячется сбоку, а закреплена под шапкой сайта в пределах видимости. У других тем реализация другая. Плюс есть темные темы. Ассортимент однако!
 
Последнее редактирование:
Друг мой, чтобы отделить Восточную мудрость, Стихи и Музыку от "мухо-котлет" моего дневника, пришлось пожертвовать вашими знаками внимания. Надеюсь, вы поймете, почему я так сделала
 
Последнее редактирование:
@pomnju, знак внимания не воробей, топором не вырубишь.
Это к тому, что при удалении сообщения отмеченного знаком внимания счётчик не сбрасывается.
 

Вложения

  • Screenshot_20240718-220955.webp
    Screenshot_20240718-220955.webp
    80,7 КБ · Просмотры: 6
1. Мне кажется или у нас действительно поменялась шапка сайта? На разных темах разная цветовая гамма. Отлично!
finforums_logo.jpg

finforums_logo2.webp
2. Между делом в редакторе обнаружились дополнительные функции форматирования текста. Здорово. Я думала, здесь простой блокнотик
FINFORUMS — САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
3. На теме UI.X комфортный междустрочный интервал. Панель юзера вызывается кнопкой "Три полоски" в шапке (слева)
4. На темах Def, IPBee тоже комфортный междустрочный интервал. Панель юзера закреплена в шапке. Такая компактность - вообще бомба! Беру себе Def. The Best!
5. На всех авторизованных браузерах тема отображается та, которую выбрали, то есть "зашивается" в профиль. Если без логина, то, естественно, тема дефолтная
6. В темных темах не разбиралась, но выбор есть
 
Последнее редактирование:
@pomnju, советую обратить внимание ещё на одну фичу - посмотрите какие возможности открываются при нажатии трёх точек справа вверху. Сразу скажу, что сам в этом не понимаю, но нутром чую что это что-то дополнительное.
 

Вложения

  • Screenshot_20240719-125940.webp
    Screenshot_20240719-125940.webp
    111,7 КБ · Просмотры: 8
  • Screenshot_20240719-125958.webp
    Screenshot_20240719-125958.webp
    104,7 КБ · Просмотры: 8
Я про вас песенку вспомнила
Муслим Магомаев - Песенка Сыщика
Использовала вторые "три точки"...
1. Все правильно. Во всех случаях "три точки" сделаны для компактности, при нажатии на них открываются подменю с дополнительными возможностями редактирования контента
2. Мультик убрать (шутки в сторону) или оставить (юмору - быть)?
 
Иногда я случайно обнаруживаю, что мой планшет живет своей жизнью. Так, сегодня последним обновленным приложением оказался WhatsApp, а я его не обновляла! В процессе расследования выяснилось, что Google Play дал себе разрешение (автообновление приложений), которое я забрала у него, когда настраивала

самодеятельность_google_play.jpg

В таких случаях я обычно спрашиваю у "нарушителя" (а это может быть упавшая на пол тряпка, пересоленый суп, незакрытая дверца холодильника): на помойку захотел/захотела? Вещи, естественно, на помойку не хотят. Что с Google Play? По-моему, он и так достаточно испортил свою репутацию, а тут такая самодеятельность. Решение: я его останавливаю и замораживаю, чтобы включать только по необходимости
 
Последнее редактирование модератором:
@m_rt, по итогам прочтения темы QR благодетели захотелось сделать вас настольной книгой, вы боец. Не останавливайтесь, чтобы не останавливалось мое наверстывание упущенного, не так много времени на все про все
 
да, есть кое-что интересное :Scare3:
С интересом изучаю и несу по возможности в массы. Жалею, что полгода назад "мартышка к старости слепа глазами стала" (сейчас зверьку уже лучше)
 
Приступаю к исследованию структуры сайта. Сразу оговорюсь: сравнений с другими аналогичными ресурсами не будет, поскольку раньше подобная тематика не интересовала, а сейчас нет времени распыляться. Итак.
Тема Def (синяя, компактная). Жмем на область главного лейбла, в районе надписи ФИН ФОРУМ
лейбл_finforums.jpg


Попадаем на главную страницу. Там есть:
последние_ответы.jpg
новые_темы.jpg
популярные_темы.jpg
мои_темы.jpg
И таки да, у pomnju есть свои темы! Легко и непринужденно FINFORUMS позволяет простому пользователю (а я именно такая) создавать, редактировать и публиковать собственные темы (не одну!)
 
Последнее редактирование:

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх