Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Повышение кредитного лимита: ваш опыт

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 37 тыс.
Мне ни разу не поднимали, хотя у пары банков просил сам даже. А вроде закрываю вовремя всё, нет просрочек. Не понимаю, почему так может быть.
 
Про кнопку еще не слышал, что за кнопка? Только через чат-бота, но сейчас это не работает (у меня).
На странице карты справа сверху может появиться кнопка увеличения лимита. Этому новшеству месяца 3.
 
Только что мне Тинькофф поднял по двум картам кредитный лимит просто тупо в чате написал поднимите лимит и подняли.
 
Только что мне Тинькофф поднял по двум картам кредитный лимит просто тупо в чате написал поднимите лимит и подняли.
Написал, после выбора карты пишет, что повысить лимит по запросу не получится (попробовал по двум картам). Ну и хрен с ним, итак Т. Уже до этого поднял мне как никогда ранее...
 
Написал, после выбора карты пишет, что повысить лимит по запросу не получится (попробовал по двум картам). Ну и хрен с ним, итак Т. Уже до этого поднял мне как никогда ранее...
 

Вложения

  • Screenshot_20240719-201852.webp
    Screenshot_20240719-201852.webp
    58,4 КБ · Просмотры: 99
@map111111, оператор предлагает сверить данные с Госуслугами. Чувствую подвох, не давать им ничего, это же на постоянку будет, ну и дыра в безопасности?
 
Похоже что эта тема с автоматом как раз и не работает
Насколько я вижу, у Вас и есть автомат. У него такие стандартные вопросы. Но у меня он больше не срабатывает, а предлагает на оператора переключить, я отказываюсь.
 
@map111111, оператор предлагает сверить данные с Госуслугами. Чувствую подвох, не давать им ничего, это же на постоянку будет, ну и дыра в безопасности?
Я всем банкам даю доступ к госуслугам не вижу в этом проблемы
 
@map111111, ну обычно банки просят выписку из ПФР, а тут какая-то другая фигня:
Чтобы повысить шанс на увеличение лимита, разрешите получать ваши данные из Госуслуг. Мы сможем автоматически обновлять информацию о вас.

Какая-то лажа есть у Тинька на эту тему.
ЗЫ. Короче, послал я их.
 
Насколько я вижу, у Вас и есть автомат. У него такие стандартные вопросы. Но у меня он больше не срабатывает, а предлагает на оператора переключить, я отказываюсь.
Попробовал еще раз, просто в чате поддержки, в этот раз сработал автомат, как выше у @map111111 и поднял лимит более, чем на 100 тыс. по второй кредитке, выдал сколько просил.
 
А первое сообщение в чате какое написал ? Потому что я пишу увеличить кредитный лимит меня сразу перебрасывает бот на оператора в Тиньке
 
Сбер поднял с 180 до 280 по запросу через "Увеличить лимит". ЗП поставил завышенную. 310 уже не дает.
В Сбере не копятся бонусы я потратил на диван 50 к с кредитки , 0 бонусов, закрыл счёт
 
А первое сообщение в чате какое написал ? Потому что я пишу увеличить кредитный лимит меня сразу перебрасывает бот на оператора в Тиньке
Это о чем выше написал:
Но у меня он больше не срабатывает, а предлагает на оператора переключить, я отказываюсь.
Не знаю от чего зависит, но в этот раз автомат сработал. Ради интереса попробовал еще раз опять сработал автомат, но как только выбрал ту же карту, написал, что уже повысили и перекинул на оператора, который написал, что запрашивать можно 1 раз в 3-4 месяца. Может немного позже попробую для другой карты, пока нет смысла, только когда пройдет год после перевода баланса.

PS: В этот раз написал "повысить кредитный лимит", ранее писал "увеличить кредитный лимит", но думаю, это неважно.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх