Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Повышение кредитного лимита: ваш опыт

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 38 тыс.
Получал с супругой по акции свою карту в конце мая, ей вот подняли КЛ с 90 до 100. Траты были только под акцию с 10% каши. Жаль некуда приложить, как закончится грейс - под нож пойдет.
 
Жаль некуда приложить, как закончится грейс - под нож пойдет.
не спешите. я тоже поучаствовала в акции с 10% в мае и июне (апрель прохлопала), на июль мне прислали предложение потратить 2500 и получить 500. поучаствовала, жду ) август не пользую карту, но может, в октябре-ноябре ещё что вкусное предложат.
 
кстати, сегодня эти 500 руб. пришли. в этот раз без поздравительной смс. )) но минимальный платёж погасили. )
 
Скажите пожалуйста , я закрыл все счета в Совкомбанке , потому что было дистанционное банковское обслуживание 115 ФЗ, меня банк поставил спустя 3 месяца на мониторинг , как можно сделать , чтобы банк пересмотрел решение , может ещё раз написать об экономическом смысле операций . И как связано БКИ с разблокировкрй
 
Скажите пожалуйста , я закрыл все счета в Совкомбанке , потому что было дистанционное банковское обслуживание 115 ФЗ, меня банк поставил спустя 3 месяца на мониторинг , как можно сделать , чтобы банк пересмотрел решение , может ещё раз написать об экономическом смысле операций . И как связано БКИ с разблокировкрй
Мой вам совет -- запишитесь на консультацию
 
А как у вас с. уралсибом?
Мне что-то по 2 аккаунтам уже второй месяц даже стандартную тыщонку не накидывает
 
Написал в чат Тиня - попал сразу на оператора.
Первый ответ вдохновил: напишите по какой карте - проверим, туда-сюда.
Пишу - Платинум с КЛ 20к.
Далее стандартная отписка, что по запросу не можем, бла-бла-бла.
Психанул, закрыл карту.

Буду пробовать открывать через месяцок-другой (раньше, думается, не дадут).
 
Написал в чат Тиня - попал сразу на оператора.
Первый ответ вдохновил: напишите по какой карте - проверим, туда-сюда.
Пишу - Платинум с КЛ 20к.
Далее стандартная отписка, что по запросу не можем, бла-бла-бла.
Психанул, закрыл карту.

Буду пробовать открывать через месяцок-другой (раньше, думается, не дадут).
Если ранее просили отключить олега, сначала нужно его включить

Чтобы попасть на бота, нужно чтобы как только вы зашли были прямоугольники с предложениями, иначе сразу кинет на оператора. Прямоугольников нет если недавно общались с оператором, ждать сутки примерно, иначе оператор сразу.

Также не получится если недавно подавали заявку на повышение, ждать месяц или даже 3.

Актуализировать самостоятельно данные о работе в профиле не забываем
 
Мне ВТБ никак не увеличивает лимит по кредитке через поручение в приложении.
Я уже и Госуслуги подключил к банку - все равно отказ, хотя им теперь видно, что я хорошо зарабатываю и плачу налоги по 3 официальным источникам дохода (зарплата, авторские, брокерский счет).
Сейчас 2 карты, суммарно 125 тыс лимита. И еще в Райффе 110 тыс кредитка. Ипотеки нет. Просрочек никогда не было.
При том что в ВТБ лежат вклады и брокерский счет. А траты по кредитке 40 тыс в месяц.
Год назад, ВТБ мне спокойно выдал карту на 400 тыс. Тогда я посчитал, что это много и сам снизил лимит.
В августе заказал новую карту, чтобы участвовать в акции (20 тысяч кэшбека по кредитке за год). По старой снизил со 400 тыс на 50. А новая всего 75 тыс и не поднимается.
 
Альфа доп накинула на вторую КК 150к, ни с того ни с сего. теперь 450к .
А эпоха то ушла, хотя конечно есть какие то варианты.
 
Мне ВТБ никак не увеличивает лимит по кредитке через поручение в приложении.
Я уже и Госуслуги подключил к банку - все равно отказ, хотя им теперь видно, что я хорошо зарабатываю и плачу налоги по 3 официальным источникам дохода (зарплата, авторские, брокерский счет).
Да сходите вы в офис! Объясните им это, с такими вводными данными шансы резко возрастут.
Не такие уж автоматические эти процессы, между приложением и оператором есть масса нюансов.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх