Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Повышение кредитного лимита: ваш опыт

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 37 тыс.
А Печкин хоть кому-то увеличивал лимит? Перечитал все 15 страниц темы, ни одного упоминания
Пока нет. Но все упоминатели владеют большим веером карт, а Печкина это смущает. Как и многих других. Как у меня уменьшится кредитная нагрузка, то попробую задать такой вопрос.
 
Сбер поднял с 180 до 280 по запросу через "Увеличить лимит". ЗП поставил завышенную. 310 уже не дает.
Насколько помню, в Сбере не зарплату спрашивают, а доход.
Каждый день нет смысла нажимать кнопку Увеличить КЛ. Надо было сразу желаемый писать.
 
За 10+ лет в Тиньке банк 1 раз увеличил КЛ. Года 2 назад было. Весной этого года просил - не увеличили.

В Сбере год выпрашивал поднять лимит. Низя, у нас все автоматом. И только где-то в январе этого года в новой версии приложения СБОЛ появилась кнопка Увеличить КЛ. Нажал и выжал максимально доступный на моем тарифе КЛ.

В Альфе 2 кредитки. По обоим за полгода пользования ничего не увеличили. Обе кредитки сразу по чесноку в ноль вывел.
 
Попробовал еще раз, просто в чате поддержки, в этот раз сработал автомат, как выше у @map111111 и поднял лимит более, чем на 100 тыс. по второй кредитке, выдал сколько просил.
Интересно, а если в этом мес. Тинёк сам повысил лимит с 200 до 230К, уже можно не дергаться, и самому не просить больше :)?
 
Интересно, а если в этом мес. Тинёк сам повысил лимит с 200 до 230К, уже можно не дергаться, и самому не просить больше :)?
Чтобы не гадать, можно просто написать "повысить кредитный лимит", если спросят по какой карте и доход, то работает. Если отправят в чат или скажут, что по запросу нельзя повышать, значит "не время", пробовать позже (через неделю, месяц, 3 месяца).
 
Чтобы не гадать, можно просто написать "повысить кредитный лимит", если спросят по какой карте и доход, то работает. Если отправят в чат или скажут, что по запросу нельзя повышать, значит "не время", пробовать позже (через неделю, месяц, 3 месяца).
Мне сразу бот там в чате ответил, —
Увеличить кредитный лимит по запросу не получится.
Банк устанавливает его автоматически по многим параметрам.
Банк может поднять лимит, если часто платить картой и вносить платежи вовремя.
 
Мне сразу бот там в чате ответил, —
Увеличить кредитный лимит по запросу не получится.
Значит сейчас не готовы, может и из-за того, что только что увеличили.
 
Мама профукала погашение Грейса по т-платине, налили 2к процентов и сразу повысили лимит с 70 до 100. Раньше 0 повышений (высокая кредитная нагрузка, хотя та же альфа подняла кл по карте с 550 до 700)
Не является инвестиционной рекомендацией)
 
А в ГПБ кому-то повышали КЛ через чат? Пробовал несколько раз и там обычно бот отвечает.
—Добрый день! Я – виртуальный помощник 😉 Банк самостоятельно принимает решение об увеличении лимита. Заявления на увеличение кредитного лимита по карте не принимаются.
Условия для увеличения кредитного лимита по карте:
– Среднее использование кредитного лимита за последние 3 месяца – не менее 15%
– Чистый доход – не менее 15 тыс. руб.
– Пересмотр лимита – не ранее 2-х календарных месяцев с даты заключения договора и не чаще одного раза в 6 месяцев

Ни разу мне не пересматривали, как дали 30К в самом начале, хотя там часто лежат деньги на НС и сейчас снова 1.5 ляма, плюс постоянные траты по картам тоже, дебетовой и кредитной.
 
Ни разу мне не пересматривали, как дали 30К в самом начале, хотя там часто лежат деньги на НС и сейчас снова 1.5 ляма, плюс постоянные траты по картам тоже, дебетовой и кредитной.
у меня КЛ300 спущен в ноль на протяжении уже почти года наверное, на вкладах 2м+ в гпб.
Ни намека на повышение. Зато дали вторую КК с КЛ250
 
у меня КЛ300 спущен в ноль на протяжении уже почти года наверное, на вкладах 2м+ в гпб.
Ни намека на повышение. Зато дали вторую КК с КЛ250
Есть одна карта ГПБ Юнион.
Можно вторую получить ?
Или еще какая то есть КК в Газпроме ?
 
Можно вторую получить ?
Или еще какая то есть КК в Газпроме ?
вот отсюда почитайте )
 
у меня КЛ300 спущен в ноль на протяжении уже почти года наверное, на вкладах 2м+ в гпб.
Ни намека на повышение. Зато дали вторую КК с КЛ250
Как оказалось не получилось. Но мне новая карта не нужна, там уже условия другие.
У меня там честный грейс 180, ну и полностью бесплатная. Поэтому хотелось бы здесь повышение лимита.
 
У меня там честный грейс 180, ну и полностью бесплатная. Поэтому хотелось бы здесь повышение лимита.
ГПБ явно не входит в перечень тех, кто от случая к случаю с барского плеча накидывают с вертолета народу новый КЛ (Уралсиб, к примеру).
 
Интересно, а третью карту могут в ВТБ одобрить, если завтра ещё заявку подать, или это уже перебором будет, три карты за три дня :)?
 
Решил сегодня ещё раз попробовать. Фокус не удался.

Заявка отклонена​

Оформление кредитной карты
Вы можете подать новую заявку после 09.09.2024.
 
можно заказать там 2 карты в один день
Можно. Из-за убогости их приложения, случайно вместо одной цифровой кредитки сразу и на вторую одобрение получил. Лимит на вторую небольшой дали, документы на неё подписывать не стал.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх