• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей (ссылки, картинки, личные сообщения)

Повышение кредитного лимита: ваш опыт (Читает 1)

Скажите пожалуйста , как в ВТБ активно им пользоваться , чтобы банк сделал предложение об открытие у них кредитной карты . Был отказ
 
Скажите пожалуйста , как в ВТБ активно им пользоваться , чтобы банк сделал предложение об открытие у них кредитной карты . Был отказ
У ВТБ предложения, обычно, ничего не значат, даже с конкретной суммой. Просто подавать еще раз через месяц (точно не знаю календарный или просто 30 дней).
 
У ВТБ предложения, обычно, ничего не значат, даже с конкретной суммой. Просто подавать еще раз через месяц (точно не знаю календарный или просто 30 дней).
Ну как сказать. Третью кредитку именно банк предложил мне. 4ю не получается взять.
 
Ну как сказать. Третью кредитку именно банк предложил мне
У меня было десяток предложений от ВТБ с конкретным лимитом, из них только 1 раз одобрили (лет 5 назад). Большинство их кредиток без предложений получал.
Сейчас нет ни одной, они даже не предлагают и не одобряют, несмотря на зарплатность.
В общем, не вижу никакой зависимости. Могут одобрить без предложения, могут отказать по предложению примерно с такой же вероятностью.
 
Ранее писал про КК что выдали в сбере с КЛ 50тр
Спустя 4-5 месяца так и не подняли. Отказы.
Доход весь в сбер приходит, зп большая.

Июнь, потребовались деньги (свои жалко, пусть копеечку приносят свою) заказал в альфе. Запросил 500, дали 400тр.

А кто после этого сбер?
1.5 месяца назад и котлетку на накопительный счет положил их.
Не любят они меня)
 
А кто после этого сбер?
1.5 месяца назад и котлетку на накопительный счет положил их.
Не любят они меня)
У некоторых банков (например, Райф) есть особенность они не любят выдавать кредитки клиентам с хорошим доходом и идеальной кредитной историей. Объясняется это просто, такие клиенты невыгодны банку, шансов, что они будут платить проценты банку очень мало.
Видимо, Сбер такой же.
 
У некоторых банков (например, Райф) есть особенность они не любят выдавать кредитки клиентам с хорошим доходом и идеальной кредитной историей. Объясняется это просто, такие клиенты невыгодны банку, шансов, что они будут платить проценты банку очень мало.
Видимо, Сбер такой же.
По идее такой клиент может наоборот набрать кредитов, ничего не платить и подать на банкротство. Поэтому не уверен, что это прям выгодно.
 
По идее такой клиент может наоборот набрать кредитов, ничего не платить и подать на банкротство. Поэтому не уверен, что это прям выгодно.
Какой такой?
Самый выгодный и надежный клиент для банков, тот кто платит проценты, но не допускает просрочек, с длительной КИ.
Клиент с хорошими доходами, чаще всего не платит проценты, хотя бывают и исключения. Но банки учитывают среднестатистических клиентов по определенным критериям, а не исключения.
 
Ранее писал про КК что выдали в сбере с КЛ 50тр
Спустя 4-5 месяца так и не подняли. Отказы.
Доход весь в сбер приходит, зп большая.

Июнь, потребовались деньги (свои жалко, пусть копеечку приносят свою) заказал в альфе. Запросил 500, дали 400тр.

А кто после этого сбер?
1.5 месяца назад и котлетку на накопительный счет положил их.
Не любят они меня)
Мне в сбере тоже приходили отказы от повышения лимита , я у них по кредитке в Сбере потратил 4000 тыс за месяц по 300 руб каждую неделю писал те по 100 каждый день , через 3 месяца подняли с 10 к до 150 к , сообщение пришло. Но она не понравилась мне , нет бонусов и нельзя снимать . Но в альфе круче , можно крутить и хороший кэшбэк
 
Подавал на той недели в теньке на 2 кредитку был отказ , подал сегодня одобрили запросил 80 к , дали 15 к , система выдачи кредитов фантастическая
 
А кто после этого сбер?
1.5 месяца назад и котлетку на накопительный счет положил их.
Не любят они меня)
У каждого банка свой нелюбимчик) Меня ВоТеБе не любит, а вот Сбер, не смотря на прошлый полный уход из него и никогда не брал у него кредит, только КК в прошлом - легко дал КК на 60 тыс при достаточно высокой кредитной нагрузке. И Печкин охотно дал 40 тыс (я когда-то у него и кредит брал и потом КК, но было давно), а многим отказывает - хотя у него даже реклама "кредитка без отказа".
 
Тинь внезапно поднял КЛ на одной карте
Я тут "улучшайзинг" решил сделать по своей карте и карте жены. Написал боту и там и там- в итоге мне поднял ровно на 50% от кред.лимита на тот момент, а жене ответили,что банк только сам может предложить поднять лимит-типа не пишите нам сюда)))
 
Я тут "улучшайзинг" решил сделать по своей карте и карте жены. Написал боту и там и там- в итоге мне поднял ровно на 50% от кред.лимита на тот момент, а жене ответили,что банк только сам может предложить поднять лимит-типа не пишите нам сюда)))
что надо боту писать?
 
При большой нагрузке и низком рейтинге (652) слон поднял лимит на 40 и буква дала вторую кредитку на 52 (хотя обещала на 100 сначала)
 
Как в Альфа-Банке получить комбо-счет , если я пользуюсь только кредитной их ?
в этой теме это оффтоп, но ответ такой: заказываете новый дебетовый пластик, курьер привозит, и вы его спрашиваете есть ли предложение от банка на комбо-счет.
Если есть, то он его подключает
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху