Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
4 июня переводил ноткоины с биржи бинанс на телеграм кошелёк, ноты до сих пор не пришли. Подскажите что делать.
 
подскажите плиз указал не праавильный комментраий ! не обратил внимание что это важно! возможно ли как то вернуть их бо они просто зависли в блоке?
 
Могу помочь с выводом Notcoin. Я пользовался Tonkeeper, преимущество в том, что там не нужно платить комиссию в TON. Просто заряжаете батарейку и отправляете себе на биржу. Я использовал Bybit и вывел себе на Сбер. Я в этой теме давно, обращайтесь если есть вопросы.
А что делать, если я отправил ваучер на байбит, и его там нет, я его отправила потому что не было предупреждения, что нельзя перевести, в итоге ничего нет на байбите и транзакция прошла успешно, а все равно ноль
 
В Бета кошелке вообще пункт Toncoin Пропал, хотя ранее там было около 3000 not
Разобрались. Чувак сам виноват, сидел что то тыкал да так что зарегил себе новый Бета кошелек, а старый просто забыл :):):). Резервных копий не делал (y) :)
 
у меня вообще в кошельке пропали все нот и тоны, просто 0 на балансе, история транзакций тоже исчезла
 
подскажите плиз указал не праавильный комментраий ! не обратил внимание что это важно! возможно ли как то вернуть их бо они просто зависли в блоке?
Хороший опыт на всю жизнь - читать, что нужно указывать в комментах при работе с биржей. Потеряно наверняка
 
@augustinmonew выводит коины людям, что не понятно все объяснит! 10% со сделки берет, выводит в течении 2-3 часов, комиссию за перевод оплачивает
 
Разобрались. Чувак сам виноват, сидел что то тыкал да так что зарегил себе новый Бета кошелек, а старый просто забыл :):):). Резервных копий не делал (y) :)
Привет, слушай
тоже такое ощущение есть, был вначале кошелек кастодиальный и получается затем я сделал некастодиальный, но заметил что разные адреса на который выводил и который стал.

Адрес изначально на который выводил записал, но как мне на него зайти
По выводу уже прошло 7 дней, платил комиссию из своих нотов баланс не пополнял еще. Поддержка молчит
 
Помогите кто нибудь, с игры со стейкинга снял все монеты с двух аккаунтов и отправил их с обоих аккаунтов на один кошелек тон спейс ждал неделю. В итоге с одного аккаунта пришли со второго нет. И что теперь делать
 
Сколько сейчас реально вывод с бота занимает? 3 дня уже прошло - статус в обработке. Инфо в боте крайне скудная, собственно в обработке, время и количество. Даже не понятно на какой адрес выводится. Я так полагаю на адрес подключенного в данный момент кошелька?
 
Нашла решение

Проблема. Долго не заходила в кошелек, ноткойны были на ТОН СПЕЙС, писался нулевой баланс, а когда заходила на кошелек не было строки ноткойн вообще. В какой то момент ТОН СПЕЙС пропал из кошелька.

Решение. Перезашла в тон спейс по ключевой фразе, если тон спейс не отображается в кошельке сверху три точки, настройки, отобразить тон спейс, восстановить по ключевой фразе, вбила 24 слова, ноткойны были на кошельке, также параллельно (возможно это помогло, но скорее всего нет) в @wallet, нажала повысить верификацию, загрузила паспорт и фото.

Надеюсь кому-то это поможет, я билась в истерике минут 20(
 
Уже больше 20 дней не прилетают ноткоин на кошелёк. Кто то скидывал что нужно купить хотя бы на 500 р ноткоин и проделать некоторые манипуляции с нота на тон и обратно и должны прилететь. Всё проделал как писали выше но тем ни менее так ничего на кошельке не появилось. Помогите разобраться пожалуйста
 
Уже больше 20 дней не прилетают ноткоин на кошелёк. Кто то скидывал что нужно купить хотя бы на 500 р ноткоин и проделать некоторые манипуляции с нота на тон и обратно и должны прилететь. Всё проделал как писали выше но тем ни менее так ничего на кошельке не появилось. Помогите разобраться пожалуйста
 
Уже больше 20 дней не прилетают ноткоин на кошелёк. Кто то скидывал что нужно купить хотя бы на 500 р ноткоин и проделать некоторые манипуляции с нота на тон и обратно и должны прилететь. Всё проделал как писали выше но тем ни менее так ничего на кошельке не появилось. Помогите разобраться пожалуйста
Вы на какой кошелёк выводили?
 
Привет, слушай
тоже такое ощущение есть, был вначале кошелек кастодиальный и получается затем я сделал некастодиальный, но заметил что разные адреса на который выводил и который стал.

Адрес изначально на который выводил записал, но как мне на него зайти
По выводу уже прошло 7 дней, платил комиссию из своих нотов баланс не пополнял еще. Поддержка молчит
1. В кошелке TonSpace Бета нажал выйти из Ton Space, т.к. там был прописан новый кошелек без ноткойна.
2. В боте Notcoin перепрописал кошелек(который ранее был). А номер кошелька удалось найти в старом телефоне которым ранее выводил в бета кошелек.
И все появилось.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
713

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх