Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Будте осторожны с верификацией, у меня ограничили доступ к кошельку, к счастью успела вывести ноткойны.
Если мне ограничили доступ к кошельку, то ноткоины не придут?
Нужно повысить уровень верефикации или надо просто подождать?
- 1 июля в 14:00 оставил заявку на вывод, все ещё «обработка вывода»
 
Ожидалось от паши дурова конечно нечто хорошее, но по факту notcoin оказался скамом, а продукты паши дурова сырой херней.
Вкратце, до всеобщего кидка 16 июня, когда они обнулили всем ноткоины в приложении, я успел вывести notcoinы на пашин кошелек в ton space. Захожу вчера, а кошелек сбросил настройки и просит заново ввести сид фразу. Сид фразу я сохранил скриншотом, но внимательно не проверил и получилось что сид фраза полностью не влезла на экран телефона (еще один кидок от паши дурова), последние 4 слова не уместились на экране и они теперь потеряны. Поэтому восстановить кошелек я теперь тоже не могу. Конечно можно перебирать все английские слова, и попытаться их найти, но это такое себе.

В итоге все ноткоины потеряны.
Финал.
 
Привет я теперь тоже с вами, расскажу о своём опыте в выводе ноткоинов из бота. В первый раз я выводил ноткоин с одного аккаунта 20 июня на кошелек тон киппер монеты пришли через 5 дней убедившись что все работает я начал вывод с другого аккаунта по той же схеме. 26 июня нажал на вывод уже 10 дней монет пока нет, но в боте обработка заявки с датой висит, на первом аккаунте где монеты уже пришли эта надпись пропала значит я стою в очереди на вывод но по каким-то причинам он задерживается. Также смотрел в обозревателе блокчейна тон на кошелек вывод на который я уже получил дак вот там нет надписи что мне кто то прислал монеты на него есть только мои действия уже по выводу нот с кошелька на биржу, не знаю может так только на тонкипере в общем в блокчейне заход монет из бота на кошелек не виден как будто монеты были там изначально, наверное это особенность при первом выводе из бота. На данный момент ситуация такая жду дальше, как будут новости поделюсь.
 

Вложения

  • 124Безымянный.webp
    124Безымянный.webp
    7,9 КБ · Просмотры: 287
Привет я теперь тоже с вами, расскажу о своём опыте в выводе ноткоинов из бота. В первый раз я выводил ноткоин с одного аккаунта 20 июня на кошелек тон киппер монеты пришли через 5 дней убедившись что все работает я начал вывод с другого аккаунта по той же схеме. 26 июня нажал на вывод уже 10 дней монет пока нет, но в боте обработка заявки с датой висит, на первом аккаунте где монеты уже пришли эта надпись пропала значит я стою в очереди на вывод но по каким-то причинам он задерживается. Также смотрел в обозревателе блокчейна тон на кошелек вывод на который я уже получил дак вот там нет надписи что мне кто то прислал монеты на него есть только мои действия уже по выводу нот с кошелька на биржу, не знаю может так только на тонкипере в общем в блокчейне заход монет из бота на кошелек не виден как будто монеты были там изначально, наверное это особенность при первом выводе из бота. На данный момент ситуация такая жду дальше, как будут новости поделюсь.
О, класс, значит, буду ориентироваться по тебе, так как у меня с 27 числа всё ещё выводится.
 
Привет я теперь тоже с вами, расскажу о своём опыте в выводе ноткоинов из бота. В первый раз я выводил ноткоин с одного аккаунта 20 июня на кошелек тон киппер монеты пришли через 5 дней убедившись что все работает я начал вывод с другого аккаунта по той же схеме. 26 июня нажал на вывод уже 10 дней монет пока нет, но в боте обработка заявки с датой висит, на первом аккаунте где монеты уже пришли эта надпись пропала значит я стою в очереди на вывод но по каким-то причинам он задерживается. Также смотрел в обозревателе блокчейна тон на кошелек вывод на который я уже получил дак вот там нет надписи что мне кто то прислал монеты на него есть только мои действия уже по выводу нот с кошелька на биржу, не знаю может так только на тонкипере в общем в блокчейне заход монет из бота на кошелек не виден как будто монеты были там изначально, наверное это особенность при первом выводе из бота. На данный момент ситуация такая жду дальше, как будут новости поделюсь.
Такая же ИСТОРИЯ!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-08-10-28-00-608_org.telegram.messenger.webp
    Screenshot_2024-07-08-10-28-00-608_org.telegram.messenger.webp
    41,2 КБ · Просмотры: 193
Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?

- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
Давно оставил заявку кще 26 так и не пришли
 
Привет я теперь тоже с вами, расскажу о своём опыте в выводе ноткоинов из бота. В первый раз я выводил ноткоин с одного аккаунта 20 июня на кошелек тон киппер монеты пришли через 5 дней убедившись что все работает я начал вывод с другого аккаунта по той же схеме. 26 июня нажал на вывод уже 10 дней монет пока нет, но в боте обработка заявки с датой висит, на первом аккаунте где монеты уже пришли эта надпись пропала значит я стою в очереди на вывод но по каким-то причинам он задерживается. Также смотрел в обозревателе блокчейна тон на кошелек вывод на который я уже получил дак вот там нет надписи что мне кто то прислал монеты на него есть только мои действия уже по выводу нот с кошелька на биржу, не знаю может так только на тонкипере в общем в блокчейне заход монет из бота на кошелек не виден как будто монеты были там изначально, наверное это особенность при первом выводе из бота. На данный момент ситуация такая жду дальше, как будут новости поделюсь.
Хорошо
 
В телеграмм канале по ноткоину нашел ответ от поддержки. Видимо после обновления ноткоины опять вернутся на баланс и надо будет выводить заново.
 

Вложения

  • fs-DglUCVP0.webp
    fs-DglUCVP0.webp
    71,6 КБ · Просмотры: 555
В телеграмм канале по ноткоину нашел ответ от поддержки. Видимо после обновления ноткоины опять вернутся на баланс и надо будет выводить заново.
Спасибо за новости ♥
 
Ребята , что то пошло не так , после обновления телеграмм кошелька все мои notcoin испарились , ответа от поддержки нет , с ними не чего не делал
 
@nomter, загадками изъясняетесь.
Что за кошелек? Где кнопка, в каком приложении и приложение это чего? К чему это приложение прикладывается? Или это и не приложение вовсе, а сайт какой? Так какой сайт?

Короче - непонятно изъясняетесь, загадками глаголите.
 
@nomter, загадками изъясняетесь.
Что за кошелек? Где кнопка, в каком приложении и приложение это чего? К чему это приложение прикладывается? Или это и не приложение вовсе, а сайт какой? Так какой сайт?

Короче - непонятно изъясняетесь, загадками глаголите.
Извиняюсь. В приложении notcoin
 
@nomter, загадками изъясняетесь.
Что за кошелек? Где кнопка, в каком приложении и приложение это чего? К чему это приложение прикладывается? Или это и не приложение вовсе, а сайт какой? Так какой сайт?

Короче - непонятно изъясняетесь, загадками
 

Вложения

  • IMG_2974.webp
    IMG_2974.webp
    33,5 КБ · Просмотры: 133
Ребята , что то пошло не так , после обновления телеграмм кошелька все мои notcoin испарились , ответа от поддержки нет , с ними не чего не делал
Чуть выше написали, что надо подождать немного, из-за обновы видимо какие-то тех проблемы.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
721

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх