Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Вывод может занять 7 дней. Если не видно сообщения о процессе вывода в боте, попробуйте перезайти в бот.
А если в тонкипер обмен ваучера на нот, тоже 7 дней ждать? -написано ошибка -ищу ответ на этот вопрос ..
 
Помогите кто нибудь, с игры со стейкинга снял все монеты с двух аккаунтов и отправил их с обоих аккаунтов на один кошелек тон спейс ждал неделю. В итоге с одного аккаунта пришли со второго нет. И что теперь делать
 
1. В кошелке TonSpace Бета нажал выйти из Ton Space, т.к. там был прописан новый кошелек без ноткойна.
2. В боте Notcoin перепрописал кошелек(который ранее был). А номер кошелька удалось найти в старом телефоне которым ранее выводил в бета кошелек.
И все появилось.
Брат ты лучший, спасибо огромное! Все зашел и восстановил, получилось реально два адреса TonSpace Бета, пришли.
 
Привет! Что-то я не понял, у меня по дефолту привязан тон спейс, нажал вывод, он висит вывод, смотрю тон спейс написано переводите только ТОН, я такой чзх, смотрю потом в общей инфе о тонспейс что там можно хранить и усдт и тон и нот, я не понял в итоге туда можно было отправлять ноткоины или нет?
 
Заканчиваются третьи сутки вывода нота на кошелек..
Вчера тонкипер поменял на тонспейс,так как пишут,что возможно пройдет быстрее, сейчас задумался , может всё-таки обратно на тонкипер ,что было первоначально?!
Про 7 дней в курсе
 
Уже больше 20 дней не прилетают ноткоин на кошелёк. Кто то скидывал что нужно купить хотя бы на 500 р ноткоин и проделать некоторые манипуляции с нота на тон и обратно и должны прилететь. Всё проделал как писали выше но тем ни менее так ничего на кошельке не появилось. Помогите разобраться пожалуйста
Такая же фигня
 
Добрый день! Может кто сталкивался с ошибкой?
После стейкинга, хочу вывести на кошелёк, пишет ошибка.
 
выводил ноткоин с бота на тг воллет
он лежал на тонспейсе
забил на пару дней
по итогу воллет сам вышел из тонспейса на котором было 16к нотов, оставив меня без фразы восстановления и резервной почты
теперь просит создать новый тон спейс
поддержка три недели молчит
сталкивался кто? я в отчаянии
 
1. В кошелке TonSpace Бета нажал выйти из Ton Space, т.к. там был прописан новый кошелек без ноткойна.
2. В боте Notcoin перепрописал кошелек(который ранее был). А номер кошелька удалось найти в старом телефоне которым ранее выводил в бета кошелек.
И все появилось будет ост
 
Нашла решение

Проблема. Долго не заходила в кошелек, ноткойны были на ТОН СПЕЙС, писался нулевой баланс, а когда заходила на кошелек не было строки ноткойн вообще. В какой то момент ТОН СПЕЙС пропал из кошелька.

Решение. Перезашла в тон спейс по ключевой фразе, если тон спейс не отображается в кошельке сверху три точки, настройки, отобразить тон спейс, восстановить по ключевой фразе, вбила 24 слова, ноткойны были на кошельке, также параллельно (возможно это помогло, но скорее всего нет) в @wallet, нажала повысить верификацию, загрузила паспорт и фото.

Надеюсь кому-то это поможет, я билась в истерике минут 20(
Будте осторожны с верификацией, у меня ограничили доступ к кошельку, к счастью успела вывести ноткойны.
 
Делюсь радостной новостью. Not из телеграмм-бота вывели на телеграмм-кошелек за 6 суток что соответствует регламенту (до 7 включительно). С телеграмм-кошелька можно вывести на тонваллет, а оттуда при желании на биржу. Для вывода из телеграмм-кошелька необходима небольшая комиссия в TON.
 
Всем привет! Вылетел с TON Space, код на почту не приходит. Как быть? Фразу тоже знаю, но он только код отправляет. До этого всё чётко приходило, сейчас ни в спаме нигде нет.
 
Добрый день!)
Ситуация сюр..ноты были в стейкинге,я их отправила 31 мая на свой кошелек в тонкипер.(Скрины не делала к сожалению как они висели на отправлении на кошелек мой.)Резко потом пропал перевод и отвязалась карта,я жду их до сих пор 🥲и вот спустя время появилось в приложении что кошелек привязан.Нотов было столько 🥹Помогите пожалуйста 🙏🏽
Я даже подумать не могла что такое произойдет и они потеряются!Уже месяц прошел,очень обидно.Я уже что только не пробовала,но видимо не все раз не пришли.
 

Вложения

  • IMG_5860.webp
    IMG_5860.webp
    37,5 КБ · Просмотры: 98
  • IMG_5858.webp
    IMG_5858.webp
    37 КБ · Просмотры: 98

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
713

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх