Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin (1 Viewer)

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Выше есть хороший комментарий, что если дадут всем вывести, курс просядет. Желающих на данный момент, после бесполезного стейка, стало очень много!
Поэтому наверное специально не дают нам вывести. Посмотрим что будет дальше. Доверия к ним ноль!
 
Попробовал нажать кнопку вывести. Нажалась. Вышла надпись, что типа скоро выведут.
Но на балансе ничего не поменялось, как будто никаких кнопок не нажимал.
Нажал повторно - пишет "Ошибка вывода"
 
Попробовал нажать кнопку вывести. Нажалась. Вышла надпись, что типа скоро выведут.
Но на балансе ничего не поменялось, как будто никаких кнопок не нажимал.
Нажал повторно - пишет "Ошибка вывода"
Та же самая песня, и так 5 дней кряду.
 
Вчера так же делал. Сегодня обнаружил пустой баланс, никаких следов вывода. На кошелёк в Телегу не пришли тоже. И что делать...
 
Столкнулся с проблемой захода в приложение нот, через мобильный интернет билайна приложение полностью перестает работать и не грузится, при этом через вай фай работает все исправно. Кто то сталкивался с подобным, есть решение?
 
Всех приветствую друзья.

У всех такая проблема, что с телеграмма поставил допустим на вывод определенную сумму Notcoin в свой кошелек, пишет что обработка вывода может занимать до 7 дней. Сколько дней у Вас прошло с момента вывода? И вывелись ли notcoin?
У меня было два аккаунта с первого вывел на тон спейс за 4 дня примерно, выводил в начале июня, второй ак поставил прошло 108 часов не пришли ещё
 
Вчера так же делал. Сегодня обнаружил пустой баланс, никаких следов вывода. На кошелёк в Телегу не пришли тоже. И что делать...
Ну это уже прогресс, должны прийти. По идее в течении 7 дней. Отпишитесь как придут.
 
Notcoin подтвердили технические работы по выводу $NOT с бота.
По их словам уже к пятнице
выводы ваших кровно заработанных $NOT будут работать
Также они сообщили об уменьшении комиссии вывода в три раза
В будущем планируют еще больше ускорить вывод средств с бота.
Вот такую информацию нашел ну что будем ждать.
 
Новости от разработчиков

"Было проведено обслуживание потока вывода. Мы планируем завершить тестирование и выпустить его на этой неделе. Вы получите свои Notcoin до пятницы.

Хорошие новости: комиссия за вывод снижена в 3 раза, плюс теперь вы можете выводить то, что заработали в пулах.

Мы продолжим работать над этим потоком, чтобы в конечном итоге вы могли мгновенно выводить средства в сети.
Теперь у нас есть новый ATH в Notcoin Explore, мы рады видеть новые лица и старых друзей."
1721153810797.webp
 
Здравствуйте. Кто знает? В день листинга Ноткоин, я свои 15 тыс Ноткоин положил в стейкинг. У меня был статус Сильвер, но количество готов не отображалось. Недавно с введением второй фазы Ноткоин, сняли статус Сильвер, а мои 15 тыс готов так и не видно.
 
Столкнулся с проблемой захода в приложение нот, через мобильный интернет билайна приложение полностью перестает работать и не грузится, при этом через вай фай работает все исправно. Кто то сталкивался с подобным, есть решение?


Через мобильный интернет когда заходишь в приложение нот коин, заметил такую штуку. 1 раз заходишь не загружается, выходишь, затем заходишь ещё раз, приложение загружается но про вывод средств информации нету, снова выходишь и сразу заходишь в третий раз приложение загружается и стоит информация о выводе средств.
 
Пытаюсь вывести уже месяц,сначала выводил на tonkeeper прождав 2 недели в обработке монеты обратно вернулись в бота,теперь при выводе пишет «ошибка вывода» либо “no no”,очень забавно,когда это должны пофиксить есть инфа?
 
Попробовал нажать кнопку вывести. Нажалась. Вышла надпись, что типа скоро выведут.
Но на балансе ничего не поменялось, как будто никаких кнопок не нажимал.
Нажал повторно - пишет "Ошибка вывода"
Только что
 

Вложения

  • Screenshot_20240717_145721_Telegram.webp
    Screenshot_20240717_145721_Telegram.webp
    35,2 КБ · Просмотры: 103
Кому ещё неясно, что тапальщиков ноткоина просто скамят?
Я уже смирилась, что эта штука когда-то появится в моём кошельке.
И жалко, что нет института/органа куда можно пожаловаться… никто никому ничего ноткоин🤡
 
Плюс, вообще никак нельзя вывести я всеми способами пытался
У меня с 30-ого июня обработка вывода
И даже блять поддержки нет чтобы написать
Поддержка есть, они банят. https://t.me/not_support_chat Мне в техподдержке телеграм кошелька дали контакт техподдержки ноткоина. Они особо не отвечают, а потом и забанят, если вас не устраивает «ждать». Будьте осторожны, как только там пишешь, сразу начинают писать от имени техподдержка в лс всякие боты и уводят ваши ноткоины.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
713

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх