Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Вывел нот из стейкинга, и почему-то не вывести, вывод не работает. Кто сталкивался что делать?
У меня такая же ситуация, я весь интернет облазил уже
 
Никого не смущает, что не дают вывести Notcoin? Обновление -это помойка новых кликеров и рекламы и всякая лабуда с уровнями… А по факту «ноткоины мы вам не отправим». Ну и смысл тогда был этого всего? Получается можно забыть про них, «ошибка вывода» будет висеть постоянно!
Плюс, вообще никак нельзя вывести я всеми способами пытался
У меня с 30-ого июня обработка вывода
И даже блять поддержки нет чтобы написать
 
Здравствуйте. Не загружается бот ноткоина. Пишет ошибку загрузки страницы, что делать ? Кто мне может помочь с этим ?
 
Плюс, вообще никак нельзя вывести я всеми способами пытался
У меня с 30-ого июня обработка вывода
И даже блять поддержки нет чтобы написать
Вот такая же ситуация,мне потом снова на баланс вернули в приложении,я снова на вывод и опять обработка бесконечная
 
Такая же херня, вывод делаю списывается комиссия за газ и они остаются на балансе, на кошелек ничего не приходит
 
Они этими манипуляциями и держат цену. Дай вывести всем и цена рухнет как камень. В общем скам проект очередной
 
Всех приветствую друзья.

У всех такая проблема, что с телеграмма поставил допустим на вывод определенную сумму Notcoin в свой кошелек, пишет что обработка вывода может занимать до 7 дней. Сколько дней у Вас прошло с момента вывода? И вывелись ли notcoin?
 
Всех приветствую друзья.

У всех такая проблема, что с телеграмма поставил допустим на вывод определенную сумму Notcoin в свой кошелек, пишет что обработка вывода может занимать до 7 дней. Сколько дней у Вас прошло с момента вывода? И вывелись ли notcoin?
У меня висят с 11 числа
 
Здравствуйте. Не загружается бот ноткоина. Пишет ошибку загрузки страницы, что делать ? Кто мне может помочь с этим ?
У меня такая же проблема появилась, решается она включением впн
 
Хочу оплатить Голд статус либо платиновый статус , но до этого вывел все NOT из приложения на кошелек.
Подскажите как их обратно перевести в приложение из кошелька
 
А чего все заторопились выводить из бота на кошелёк?
Расскажите, может мне тоже надо🤔🤷‍♂️
 
Notcoin сначала застейкал в боте, за стейкинг ни чего не начислили, потом 28 июня решил вывести на кошелек, дней 10 отображалась информация "обработка вывода" в итоге ноткоины вернулись обратно на баланс. После этого ещё несколько раз пытался сделать вывод notcoin из бота на кошелек tonkeeper и wallet telegram, но все без результата, при нажатии кнопки подтверждения вывода. Появлялась ошибка и никакой информации о выводе не было, notcoin оставались на балансе. В итоге сегодня 16 июля все notcoin которые были на балансе исчезли с баланса бота и на кошелек не зачислились!
Кто знает, этим чертям можно написать куда-то?
 
Потому что вывести их не дают. Ошибка или пишет успешно, а ноты висят. И так каждый день. Соответственно нужно быть идиотом чтобы туда стейкить свои кровные. С таким отношением можно с ними попрощаться.
 
Я делал вывод числа 25 июня, баланс обнулился. Ждал две недели, ничего не пришло. И о чудо, они опять на балансе.
Ладно, пробую уже пятый день кряду, на разные кошельки. Раз в день пишет, вывод успешен, ждитез 7 дней, баланс не обнуляется. Повторно пишет ошибка. Через сутки та же картина. Удачно, потом ошибка.
Суть в том что, как ложить кровные, если они тебе понадобятся. А с выводом проблемы. Думаю со временем решат, но доверия у меня полный ноль! Не серьезно!
Если кто вывел в данное время, подскажите как вы поборолись. Спасибо
 
@Вадим007, так если вывести их не дают, как вы пишите, то как их вывести?
Не знаю. Это аккаунт жены, у нее всего 3300, застейкал, понту ноль! Решил вывести, но пока бесполезно. Свои вывел сразу, в мае, без проблем.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
713

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх