Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня пропали Notcoin заработанные за стейкинг. Вот это сюрприз. Никаких действий, типа вывода не проводил. Есть ещё такие друзья по несчастью?
 
короче это выдает и все вывести не могу что делать ребят подскажите
 

Вложения

  • Desktop Screenshot 2024.07.12 - 00.19.18.96.webp
    Desktop Screenshot 2024.07.12 - 00.19.18.96.webp
    55,3 КБ · Просмотры: 242
Так и что это обновление?
Вывести нельзя, а зачем мне повышать уровень? Я хочу забрать монеты на кошелёк и сдать на рынке.
Зачем делать листинг на бирже? Чтобы манипулировать ценой за счёт удержания монет в боте и запрете на вывод???
Скам какой-то…
 
Заданий пока нет) но там получается от бронзы x5000, ждем задания
А ну и на вывод остатки поставил уже.
Что вы могли поставить, если нажав кнопку вывода выдаётся ошибка? И с баланса ничего не списывается…
 
Могу помочь с выводом Notcoin. Я пользовался Tonkeeper, преимущество в том, что там не нужно платить комиссию в TON. Просто заряжаете батарейку и отправляете себе на биржу. Я использовал Bybit и вывел себе на Сбер. Я в этой теме давно, обращайтесь если есть вопросы.
@OEM, привет , нужна помощь
 
Ну что, у всех так же ошибка вывода? Пробовал и на тонспейс и на тонкипер
У меня спустя пару часов попыток получилось, только щас показало, что обработка вывода
Screenshot_2024-07-13-08-37-18-290_org.telegram.messenger.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Попробовал все возможные кошельки и варианты - всё таки же ошибка вывода. Кто знает, что делать?
Ничего. Ждать. Техподдержка банит тех, кто задаёт такие вопросы, отвечая «ждите обновления»🤡
Идёт манипулирование рынком, специально удерживают предложение ноткоинов, чтобы цена не падала.
 
Разбавлю проблемы тру стори. Захожу значит сейчас на бота в ноткоин, смотрю вместо серебра стала бронза. Думаю ок, вроде читал где-то, что серебро убирают уровень. Но главное не это. Есть задание 5 not/час. Если я правильно понимаю, то на платине заявлено x5000 от цены бронзы. Несложным расчетом уровня второго класса становится понятно, что это задание по идее должно сразу окупиться. Беру платину.... и .... это задание стоит те же 5 not. Пока похоже на обман, не более... Такие дела.

Ахах, оказывается мне и так дали платину до этого на 7 дней и эти 5 not были за платину. Просто баг в статусе был: написано бронза, а по факту платина.
 
Последнее редактирование:
Никого не смущает, что не дают вывести Notcoin? Обновление -это помойка новых кликеров и рекламы и всякая лабуда с уровнями… А по факту «ноткоины мы вам не отправим». Ну и смысл тогда был этого всего? Получается можно забыть про них, «ошибка вывода» будет висеть постоянно!
 
Никого не смущает, что не дают вывести Notcoin? Обновление -это помойка новых кликеров и рекламы и всякая лабуда с уровнями… А по факту «ноткоины мы вам не отправим». Ну и смысл тогда был этого всего? Получается можно забыть про них, «ошибка вывода» будет висеть постоянно!
У меня вчера утром получилось нажать кнопку вывода, щас обработка вывода
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
713

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх