Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Проблемы с Notcoin

Если потерялись NOTcoin - не дошли, не пришли - обсуждаем

⭐️Если у вас застряли NOT при переводе с TON space на Wallet в телеграм, то проделать нужно следующее:

  • повысить уровень верификации с помощью подтверждения личности
  • купить NOT в Wallet (например, на 300-500 ₽)
  • обменять NOT на TON
  • перевести TON в TONspace
  • сделать обратный обмен в TONspace (TON на NOT)
  • отправить NOT с TONspace на Wallet

👉После проделанных действий застрявшие с 3 июня NOT пришли спустя 5 мин. Пробуйте.


FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/269-notcoin-2 - там ответы на вопросы типа:

- Оплатил ваучер Notcoin, но он мне так и не поступил.
- Приобрёл ваучер Notcoin и перевёл его на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper). Я не вижу его в моём кошельке, транзакция успешна в блокчейне. Что делать?
- Отправил свой ваучер Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), его все еще нет на кошельке.
- Вывел ваучер Notcoin на Binance/ByBit/OKX, но так и не вижу его на аккаунте биржи. Что делать?
- Обменял ваучеры Notcoin на NOT в боте, но токены мне не пришли. Что делать?
- Отправил ваучеры Notcoin на Кошелёк, но мне ничего не пришло. Что делать?
- Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк?
- Оставлял заявку на вывод NOT в Кошелёк, но мне их не зачислили. В чём может быть проблема?
- Как вывести NOT на TON Space?
- Вывел NOT c бота Notcoin на адрес TON Space или другого некастодиального кошелька (например, Tonkeeper), но мне их не зачислили. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Месяц пытался выводить, писало что находится на обслуживании. Сейчас на балансе ровно 0, вывода как такового, даже в ожидании уже нет. Ни на один кошелек, на который я пробовал вывести, монеты не пришли
 
Где то 12 июля проапгрейдил Notcoin аккаунт с gold на premium за 14к Not. Ноткоины снялись, но аккаунт как был gold так и остался. Может кто то знает почему так и что делать ? Есть ли техподдержка у Notcoin ? Можно ссылку, если есть ?
 
Да таже проблема
Все тоже самое.
Я пробовал привязывать разные кошельки.
Но все тоже самое говорит.
Еще и адрес старого формата "EQ" и на его балансе лежит 0 TON.
Такие адреса использовались еще задолго до НОТа и считалось стандартом.
Сейчас такой формат используется для смарт-контрактов.
Могу предположить, что это адрес смарт-контракта, который затем будет выводить на наши адреса при каких-то условий.
Либо же нас пытаются заскамить), причем на очень старый адрес и в то же время без истории транзакций)
 
Мне вот этот кошель подсовывают вместо моего, вам тоже его или другой? EQA_H-kTpixfZslvO9WfIK0yRYeoXhYBqS2rGhvSefYRRpbK
тоже другой адрес

вот что нашел, но кош я привязывал задолго до
а ты?

Как вывести NOT из @notcoin_bot на Кошелёк? Почему подключаю Wallet on Telegram, а подключается другой кошелёк​

Сейчас подключить Кошелёк к @notcoin_bot и вывести NOT напрямую в приложении уже не получится, так как заявку на вывод можно было оставить только до 14 мая.

При подключении кошелька в @notcoin_bot вы можете увидеть опцию Wallet on Telegram.

Нажимая на кнопку, вы подключаете свой TON Space — некастодиальный кошелёк прямо внутри Telegram, который можно использовать для взаимодействия со многими приложениями и сервисами в экосистеме TON.

В чем различия между TON Space и Кошельком можно прочитать в этой тут (ссылку не пропускат пока)
 
Да таже проблема
Я пытался привязать разные кошельки.
Результат такой же , но деваться некуда.
Решил вывести на этот адрес.
Адреса с форматом "EQ" уже давно не используются и использовалось задолго до NOT.
Сейчас такие адреса используются для смарт-контрактов.
Могу предположить, что это именно он и есть,с которого уже после проверки каких-то условий будут выведены на наши адреса.
Либо же просто скам), только скамят на очень древний адрес , которому уже как минимум 2 года и с нулевой историей транзакцией)
 
Я пытался привязать разные кошельки.
Результат такой же , но деваться некуда.
Решил вывести на этот адрес.
Адреса с форматом "EQ" уже давно не используются и использовалось задолго до NOT.
Сейчас такие адреса используются для смарт-контрактов.
Могу предположить, что это именно он и есть,с которого уже после проверки каких-то условий будут выведены на наши адреса.
Либо же просто скам), только скамят на очень древний адрес , которому уже как минимум 2 года и с нулевой историей транзакцией)
отпиши потом чекак)

напиши адрес куда он предлагает отправить
 
Друзья, нужна помощь
Пытаюсь уже который день вывести ноткоины с бота на кошелек, пишет, что нет привязанного кошелька, но он привязан, пробовал разные и тг кошелек и тонкипер, все равно пишет, что нет привязанного
С чем может быть связано и как решить данную проблему?
 

Вложения

  • IMG_5340.webp
    IMG_5340.webp
    105,5 КБ · Просмотры: 26
Продолжаются бои за ноткоин.Ребятки обещали,что ускорят процесс,но все также через жопу.Пытаюсь вывести с 15 июля.Постоянно возвращались через сутки,а 20 июля появилась великолепная плашка.Сегодня уже 30,но мои монетки до сих пор висят «в обработке».Эх,печально
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
708

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх