• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Райффайзенбанк 110 дней (Читают 3)

райф110.pngБесплатная кредитная карта с ЛП до 110 дней
Кредитный лимит до 600 тыс (в т.ч. несколько карт с таким общим лимитом), оформление по паспорту, решение за пару минут. Действующие клиенты могут оформить карту через МП/ИБ и пользоваться цифровой кредиткой без получения пластика.
Достоинство карты - можно без комиссии и в грейс выводить до 50 000 ₽ в месяц переводом на карту, по СБП или можно снять наличные.
Условие по бесплатному обналичивают действует в рамках акции до конца 2024 года, но подобные акции обычно банком продлеваются. Условия акции

👉 Другие темы про Райф: Общая тема; Кредитка 110 дней; Дебетовая кэшбэк-карта

Страница акции; Тариф по карте (с 01.01.24)
Условия для оформления:
  • Возраст от 21 года до 67 лет
  • Доход от 25 000 ₽
  • Стаж на последнем месте работы от 1 дня. Подтверждать доход при подаче заявки не нужно. Банк иногда запрашивает выписку из ПФР на почту pfr@raiffeisen.ru. Если у вашего работодателя есть зарплатный проект с нами, то подтверждать доход не потребуется.
Процентная ставка вне грейса: за покупки: от 19%; за снятие наличных, переводы на карты, квази-кэш-операции: 49%
Мин. платеж по карте - 3% от суммы долга на дату выписки.
Снятие наличных/пеерводы вне бесплатного лимита - комиссия 3,9% от суммы операции + 390 ₽.
Пополнение карты: бесплатно с других в Райффайзен Онлайн или банкоматы банка и партнеров; в кассе банка бесплатно от 200 тыс, 1%, мин. 100 - до 200 тыс.
Схема льготного периода
Screenshot_69.png
 
Последнее редактирование:
Да можно не заморачиваться так уж сильно, выжимая максимум. Переводите 1 числа, гасите по сроку.
во на склянках нашел:
26 число - оптимальная дата выписки. При кредитном лимите, меньшем либо равном удвоенной суммы бесплатного снятия в месяц, позволяет держать весь лимит снятым всегда (в том числе и суммы минимальных платежей), а при кредитном лимите больше минимизирует количество дней, когда часть денег будет не снята (период от даты платежа после третьей выписки до конца соответствующего календарного месяца, возможность снятия минимальных платежей зависит от того, насколько велика разница КЛ и удвоенной суммы бесплатного снятия).
 
Карта норм, пользуюсь ей иногда. Выручает, когда есть траты где везде базовый 1% или нет начислений, по ней можно 1,5% каши получить. Бесит только что раз в месяц-два в одностороннем порядке всё увеличивают кредитный лимит еще и не «ровными» цифрами. Вот сейчас 162к сделали ¯\_(ツ)_/¯ но можно в настройках отказаться и откатить лимит обратно либо сделать любой по своему меньше. А был изначально 15 т.р.)))
 
26 число - оптимальная дата выписки.
26 оптимален, если кл каждой карты более 100к (при месячном лимите в 50к) - чтобы держать как можно дольше снятое у себя. Если менее или равно 100к, но более 50к, то удобнее будет 21го дату выписки иметь. Из-за нюансов с февралём. Если 50к и менее - вообще до лампочки. Хоть каждый месяц перезапускать.
 
По кредитке «110 дней» Райффайзенбанка не будет кэшбэка 1.5% с 01.02.24.

Это акционный кэшбэк, тарифом он не предусмотрен, т.е. пробудет в итоге с сентября 2023 по январь 2024
 
А у Райфа есть какая опасность от откладывания на полку?
На самом деле в тарифе проскакивали траты 8к в месяц для бесплатности, не соврать бы сейчас. Освобождение было только для одной/первой карты формально. Но ни с кого эту плату, насколько мне известно, не снимали. И всё ж одним глазком не будет лишним поглядывать за обстановкой.
 
С учетом объявленной Раей вакханалии с выдачей карт - переноса лимита между картами больше нет у Раи?
 
Вопрос специалистам ;)
Возможность полного обналичивания лимита в первые 2 месяца с получения сабжа раньше была прописана в тех же условиях, где и 50К в месяц?
Или отдельным документом?
Сейчас в условиях (из шапки темы) про 2 месяца ничего нет, получается, лимит свыше 150К по сути бесполезен?
 
Вопрос специалистам ;)
Возможность полного обналичивания лимита в первые 2 месяца с получения сабжа раньше была прописана в тех же условиях, где и 50К в месяц?
Или отдельным документом?
Сейчас в условиях (из шапки темы) про 2 месяца ничего нет, получается, лимит свыше 150К по сути бесполезен?
Это где такое обещано про полный лимит?
Да, 50к/мес сейчас. Лимит в любом случае не бесполезен, хоть 150, хоть 550 :)
 
Это где такое обещано про полный лимит?
Да, 50к/мес сейчас. Лимит в любом случае не бесполезен, хоть 150, хоть 550 :)
Раньше (2021-2022) можно было первые 2 месяца наликом все снять сразу в тумбе)
А в конце второго месяца вернуть и снять ещё раз, превратив 2 месяца в 4))
Но в чате подтвердили, что в октябре 2022 лафа закончилась...
 
Райф хорооооший ;) В середине февраля дали 3ю КК 110 дней. Было две КК с КЛ по 220 тыс. каждая, несколько раз просил 3ю - получал отказы.

И вдруг 13-го числа увидел в МП предодобренное предложение на КК кешбек, на 200 тыс. Не совсем то, что хочется ;)
Подал через МП заявку на КК 110 дней - предложили тоже на 200 тыс., и сразу же одобрили, цифровую. Урожайный февраль выдался в Райфе :Yahoo:
 
У меня тоже было предложение на КК кешбек, пыталась вместо неё получить 110 дней - но Рая обиделась и не дала ничего( В следующий раз буду брать что дают, если предложат) Общий лимит, правда, уже 600 тр.
 
У меня тоже было предложение на КК кешбек, пыталась вместо неё получить 110 дней - но Рая обиделась и не дала ничего( В следующий раз буду брать что дают, если предложат) Общий лимит, правда, уже 600 тр.
У меня на момент таkого предложения (Kэшбэk) с лимитом 200k уже был общий лимит по kартам 600.. И тем не менее взамен мне одобрили 110дн. с точно теми же 200т - я сам уже уменbшил до 100 в МП.
 
Многим райф позволил пробить народный лимит, но не мне снова. В этом месяце впервые за долгое время хотя бы рекламку 110 дней предложил, но нет. Страховку сразу отключаю - может, в этом загвоздка.
 
Многим райф позволил пробить народный лимит, но не мне снова. В этом месяце впервые за долгое время хотя бы рекламку 110 дней предложил, но нет. Страховку сразу отключаю - может, в этом загвоздка.
отключил сразу при оформлении заявки все что возможно - одобрили
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху