• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Райффайзенбанк «Кэшбэк на всё» (Читает 1)

ivan_uhov1

Участник
Регистрация
03.01.2024
Темы
5
Сообщения
9
Реакции
12
Telegram
@ivan_uhov1
1706376500430.png

Кредитка с бесплатным оформлением и обслуживанием с кредитным лимитом до 600 тыс. руб.
Кэшбэк 1% рублями без ограничений, лимитов и округлений. Беспроцентный период до 52 дней.
Другие темы на форуме по банку:
- Общая тема; Кредитка 110 дней; Дебетовая кэшбэк-карта

1706376505494.png


Минимальный платеж - 3% от суммы основного долга на дату выписки.
Снятие наличных в банкоматах банка и партнеров, переводы на карты, квази-кэш-операции - 3% от суммы операции + 300 ₽
Выдача наличных в сторонних банкоматах - 3,9% от суммы операции + 390 ₽. Процентная ставка от 19% до 49%

Страница продукта на сайте банка; Тариф по карте; Исключения; Правила программы лояльности
 
Последнее редактирование модератором:
Интересная картинка в первом посте - с кэшбэком 1%. Ведь сейчас кэшбэк 1,5%, а с 01.02.24 - 1%
 
Покормила аквариумных рыбок с сабжа, и тут же поступил звонок из МКБ с предложением оформить дебетовку. Вклад нищебродский на 10.000 в МКБ для выполнения определенных условий, ну вы поняли. Они что, за мной следят? Что-то я очкую...
 
Они что, за мной следят? Что-то я очкую...
да вы не очкуйте)
я так понял, они звонят всем пришедшим через аквариум и дебетовку предлагают, мне тоже звонили - согласился
+ где-то еще о таких случаях читал
 
а кто участвовал в акции Райффа "подключи пуши и получи сертификат Озона"? там по 29 февраля было, кто-нибудь уже получил этот сертификат?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху