А что там по фундаментальным показателям P/E, P/B, P/FCF?
P/E, P/B и P/FCF — так это анализировать компании.
Это никак, вообще никак не помогает объяснить то, что случилось 22 июня.
Мультипликаторы не объяснят вам случившееся.
А случилось то, что надо было ждать, потому что это уже макроэкономика. И мультииликаторы ей (макроэкономике) до лампочки.
Ещё раз, пожалуй в последний, а то уважаемый
@kioratsu будет ругаться

Сейчас важно иметь кэш.
Нет кэша - возможно, продашь всё, что угодно, чтобы просто жить.
Это просто надо понимать и брать во внимание.
Сейчас эпоха дефицита денег.
Он будет усиливаться, так что берегите и имейте кэш. Иначе будет туго.
Некоторые вообще кэш даже со счетов брокерских выводят. И я их понимаю.
Про то, как вижу дальнейшие перспективы - лучше промолчу.
Это только, если я не ошибаюсь (если ошибаюсь - поправьте меня), уважаемый
@kioratsu 100% в акциях, и во время черного понедельника ни копейки не потерял и все его акции в этот день невообразимо росли, принеся ему состояние.
Я же рекомендую обратное.
Сейчас пока не ходите в акции до поры до времени.
Можете потерять всё.