• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Рынок, биржа, акции, облигации, рейтинги и все, что касается инвестиций. Обсуждаем, делимся мыслями. (4 читает)

Все уже привыкли, что в такие понедельники лучшими экспертами по рынку акций становятся те, у кого никаких акций не было. ;)
Именно.
Потому по акциям я в плюсе и у меня на данный понедельник никаких акций уже не было, кроме Сбер.
И кэш.
Я знала, что надо делать.
И знаю, что делать далее.
А за колкий намек на эксперта спасибо.
Но я не эксперт. Отнюдь.
Я - источниковед.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх