Palef
Активный пользователь
- Рег-ция
- 30.09.2024
- Темы
- 1
- Сообщения
- 100
- Реакции
- 71
Именно.Все уже привыкли, что в такие понедельники лучшими экспертами по рынку акций становятся те, у кого никаких акций не было.![]()
Потому по акциям я в плюсе и у меня на данный понедельник никаких акций уже не было, кроме Сбер.
И кэш.
Я знала, что надо делать.
И знаю, что делать далее.
А за колкий намек на эксперта спасибо.
Но я не эксперт. Отнюдь.
Я - источниковед.