• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Рынок, биржа, акции, облигации, рейтинги и все, что касается инвестиций. Обсуждаем, делимся мыслями. (5 читает)

в убытке (чисто формально) не останутся
Если дно выгребать постоянно, как, например, очередное нынешнее, то лет за 10 в ноль выйдут.
И в убытке не останутся. Может быть.
 
А его то за что вычеркнули?
Я набирала позицию Сбер долго, и до сих пор в плюсе, не смотря на то, что он падает.
Но что бы не потерять деньги, пора и его продать.
Продать условно по 300, это лучше, чем продать по 280. Ведь так?
А вычеркнула, потому что взять сейчас - это значит быть в минусе. Сразу.
Если вам нравится цена - покупайте.
Мне - нет.
Я подожду меньшую цену.
Я уже писала:
Я знала, что надо делать.
И знаю, что делать далее.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх