Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.
  • Автор темы Автор темы BasiL
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 93 тыс.

Вложения

  • Screenshot_20240723-202747.webp
    Screenshot_20240723-202747.webp
    117,1 КБ · Просмотры: 105
Явно какой-то недосказ идет. Сегодня вечером ФУ отработал и вклад открыл.
Я вчера и сегодня нормально пополнял Уралсибом и ГПБ, но с Альфой какой-то треш, пытаюсь разобраться с банком.
 
@Владислав Кофанов, смотрите:
https://finforums.ru/threads/alfa-bank-celyj-god-bez.92/post-29775

Откуда ФУ могли узнать, что платили с кредита? Как Вы платили?
В общем ФУ меня идентифицировали, как 3 лицо, а не прямого держателя счёта, оказывается в отчестве уважаемые банкастеры альфы не указали мягкий знак.
 
меня идентифицировали, как 3 лицо, а не прямого держателя счёта, оказывается в отчестве
При чём тогда сообщение о том, что нельзя пополнять с кредитных и виртуальных счетов?
Они тогда и писали бы, что пополнять можно только со своего банковского счета.
 
При чём тогда сообщение о том, что нельзя пополнять с кредитных и виртуальных счетов?
Они тогда и писали бы, что пополнять можно только со своего банковского счета.
Позже проверил папку спама там был 211-фз от финуслуг перевод отклонен - пополнять счёт можно только с личного банковского счёта. Напрягает только одно, как они поняли, что кредитка.
 
Да, уважаемые форумчане, похоже теме приходит конец. Инфа уже идет открытым текстом. А счастье любит тишину. В паре страх-жадность явный перекос.
На banki.ru до такого не доходило. Ждем ролики хайперов и закрытия темы
 
Да, уважаемые форумчане, похоже теме приходит конец. Инфа уже идет открытым текстом. А счастье любит тишину. В паре страх-жадность явный перекос.
А вот мне похоже, что кто-то перемудрил. Пытается страху нагнать.

С любой кредитки можно снимать наличные. Только обычно банки за такое и комиссию берут, и операция не льготная.

Но есть банки, которые в условиях ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ пишут, что можно снимать без комиссии и в грейс. Но кто-то здесь пытается тень на плетень навести, типа нельзя про такое вслух говорить.
Ну-ну ...
 
@m_rt, все вы поняли, и в ресторан японский заглядываете, просто к хорошему быстро привыкаешь. Не обидно будет, когда не пустят без объяснения причин?
 
@Олаф Свенсон, да.

Беглый анализ показывает, что такого ответа вполне достаточно.

Понабежало сразу несколько и начали про одно и то же рассказывать. Некоторые вообще не зарегистрированы. Потом продолжение рассказа идет уже от другого лица. И в показаниях путаются.
На уточняющие вопросы не отвечают. Свои сообщения удаляют.
При этом прямо сегодня нормальные люди здесь писали:
Явно какой-то недосказ идет. Сегодня вечером ФУ отработал и вклад открыл.

Тогда в чём смысл у этих понабежавших, которые в аккаунтах путаются?
Ежа хотят напугать голой задницей?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх