Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.
  • Автор темы Автор темы BasiL
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 93 тыс.
мне 3 день продвинутый уровень не могут организовать....
Мне тоже несколько дней уровень не повышали со стандартного, хотя доступ к ГУ давал. Забил на это. После открытия НС по акции смотрю - уровень уже премиальный.
 
Мне тоже несколько дней уровень не повышали со стандартного, хотя доступ к ГУ давал. Забил на это. После открытия НС по акции смотрю - уровень уже премиальный.
А какой из трех рестиков такой вкусный:
1) Тот что сравнивать помогает
2) Отличные Французкие Маффины
3) Банковская Площадка
 
Можно пожалуйста объяснить в лс о ком вы и про что)
Анекдот, ещё из времён дружбы народов:
Поставили сельского хлопца охранять склад с оружием.
Подходит проверяющий и спрашивает:
- А что вы тут охраняете?
- Кулемёти, автомати, гвинтивки...
- А чего ж ты мне рассказываешь? Может, я лазутчик.
Автоматная очередь.
- Ти бач, яка с*ка!...
 
Не пойму, в чем провинился японский ресторан? Ведь если в японский нельзя барышню сводить, то она ни на полку с банками ни в сравниловку не пойдет насколько я понимаю
 
Так в итоге какой проверенный из оставшихся?
1) Сравниловка
Или
3) Полка с банками
ИМХО пока не допилят, лучше рыбного нет, собственно как уже коллеги и ответили
 
Да уж, новости конечно такие себе... Сейчас по ходу лавинообразно пойдет и рыбный ресторан канет в лета
 
Друзья, либо я чего то не понимаю, либо..... Вот допустим ввели чаевые небольшие. Берем подругу Райф, ведем в ресторан и платим эти чаевые. На выходе мы все равно рыбки поели, чуть поменьше правда чем раньше, но все же. Или я что то не так понял?
 
Берем подругу Райф, ведем в ресторан и платим эти чаевые. На выходе мы все равно рыбки поели, чуть поменьше правда чем раньше, но все же. Или я что то не так понял?
комиссия 3% - это сколько в процентах годовых?
да и не в грейс же будет "квази кэш"

👇 тупой коммент 👇
 
Последнее редактирование:

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх