Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Стузинг (11 читает)

  • Автор темы Автор темы BasiL
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 99 тыс.
Ну так то форум насколько я понял для обмена информации...
Ну блин погуглите хоть перевод слов если не знаете это де не сложно. Если бы тут выкладывали рабочие схемы все банки уже бы прикрыли все лазейки. Хоббизм предполагает самостоятельный поиск вариантов, блоггинг предполагает копирование придуманных идей! Посмотрите ютуб там все секреты расскрыли , правда некоторые банки отреагировали соответствующе...
 
Прочитав ветку можно понять все способы. Я сам также понимал из подсказок которые здесь дают знающие люди. И поверьте потом сможете сами находить все решения, а если вам это не нужно, то эта ветка не для вас
 
Прочитав ветку можно понять все способы. Я сам также понимал из подсказок которые здесь дают знающие люди. И поверьте потом сможете сами находить все решения, а если вам это не нужно, то эта ветка не для вас
Уважаемый, ну не вам определять, что тут для меня, а что нет. Не желания писать по сути вопроса, пройдите мимо да и все. Кто то напишет, буду ему благодарен. Ну не нужно из этих дел делать секрет Полишинеля. У Вас есть время погуглить, блогеров посмотреть и тд-рад за вас и счастлив! У меня поменьше времени, зарегался на форуме, не стремно инфу запросить-отвечают. Удивитесь, но и мне пишут, и я отвечаю. Всех благ вам, не пишете больше мне в этой теме. Здесь про стузинг.
 
Уважаемый, ну не вам определять, что тут для меня, а что нет. Не желания писать по сути вопроса, пройдите мимо да и все. Кто то напишет, буду ему благодарен. Ну не нужно из этих дел делать секрет Полишинеля. У Вас есть время погуглить, блогеров посмотреть и тд-рад за вас и счастлив! У меня поменьше времени, зарегался на форуме, не стремно инфу запросить-отвечают. Удивитесь, но и мне пишут, и я отвечаю. Всех благ вам, не пишете больше мне в этой теме. Здесь про стузинг.
Прохожу мимо, рад за вас что пишут 👍удачи
 
Господа, вопрос к тем кто в теме.... кто водил своих дам в ресторан эпохи ренессанса...в тот где обещают скидку на покушать в 22%. Оплата там сейчас только по СБП, можно ли внести итоговую сумму с разных карт (несколькими операциями)? Сходить туда можно только один раз, а покушать хочется на сумму побольше, чтобы скидку побольше получить ))
 
Самому еще только предстоит этот поход... но общался с менеджером. Тот вроде сказал, что если хочешь на больше чем лимон откушать, то придется дробить на несколько раз(скорее всего несколько источников думаю тоже прокатит). Но нужно уточнять у опытных
 
Господа, вопрос к тем кто в теме.... кто водил своих дам в ресторан эпохи ренессанса...в тот где обещают скидку на покушать в 22%. Оплата там сейчас только по СБП, можно ли внести итоговую сумму с разных карт (несколькими операциями)? Сходить туда можно только один раз, а покушать хочется на сумму побольше, чтобы скидку побольше получить ))
Видел в чатике инф, что разбивается автоматически, сам не установишь лимит оплаты
 
Господа, новичок в личку интересуется таким вопросом:
Увидела такое сообщение в теме Птичек и рыбок, которое потом быстро стерли, видимо нежелательно, чтобы эта информация получила широкое распространение, что можно понять.
Буду благодарна, если намекнете, что за подписки на советские газеты..

1724055452052.webp

А как мы знаем, если инфу трут - значит это кому-то нужно. Но помочь не могу
 
Господа, новичок в личку интересуется таким вопросом:


Посмотреть вложение 4969
А как мы знаем, если инфу трут - значит это кому-то нужно. Но помочь не могу
А не новичку кто то подскажет? В ответ расскажу свои идеи по использованию мирного слона)
 
Добрый день, если с вруном в ресторан сходить, получится? или вылет?
Пробуй. С ним всё просто - на входе чек показывает, если с чаем, то не ходишь. Если без - идёшь и мониторишь грейс последующие дни.
У меня сейчас с чаем...
Давно никто не отписывался про походы без чая...
 
Не перестаю удивляться над людьми просят скинуть скан карты с двух сторон и ключи от сейфа дать а еще не забыть сказать где деньги лежат и сколько и не хочу ли я им часть зарплаты ежемесячно отдавать 🤣🤣🤣
 
СОветские ГАЗеты...
Но это только предположение. Но может быть и Точный расчет.:unsure:
Так там % ничтожный и онлайн на пол года только

12,34% годовых на 6 месяцев (для онлайн-оплаты)
 
Так там % ничтожный и онлайн на пол года только

12,34% годовых на 6 месяцев (для онлайн-оплаты)
Мало, да. И на 6 месяцев для онлайн оплаты.
Хотя, как говорится, на безрыбье и рак - рыба.
Слона можно рефинансировать в конце срока, например Пивоваром.
Повторюсь, насчет СОветских ГАЗет - это только предположение. Очень уж созвучно)
Что точно имел ввиду автор поста, не знаю:rolleyes:
 
Да уж интрига. Все таки хотелось бы слона подписать и сводить покушать куда то? На 22 уже ходили. А слон жирный жалко голодом держать...
 
Там не согаз, точно. Кое-что иное. Но я поизучав подписку на советские газеты не увидел, что они открывают 9400🤷‍♂️, а в ресторан по другому то и никак
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх