Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Стузинг (1 Viewer)

  • Автор темы Автор темы BasiL
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 99 тыс.
По букве, сберу, втб наподсказывались... Вот к чему привело
По остановке на смежном форуме история была как маринок доводили, особенно доставило «я должна и имею право знать, что с моими деньгами», описывая деньги банка 🤣хоть все и говорят, что банк все и видит и знает… когда количество неумных, мягко говоря, обращений маринкам превышает все негласные пороги- происходит просто купирование.
Люди, читайте хоть на пару страниц назад, разные форумы, дзен без птичьего языка, маринки это последний, шаг отчаяния
 
По остановке на смежном форуме история была как маринок доводили, особенно доставило «я должна и имею право знать, что с моими деньгами», описывая деньги банка 🤣хоть все и говорят, что банк все и видит и знает… когда количество неумных, мягко говоря, обращений маринкам превышает все негласные пороги- происходит просто купирование.
Люди, читайте хоть на пару страниц назад, разные форумы, дзен без птичьего языка, маринки это последний, шаг отчаяния
Да да кстати тоже читал сыр бор из за 1000 устроила, даже прокомментировал, но народ не понимает, к сожалению
 
Говорят, по пиксельным картинам барсик из татарстана теперь не дружелюбен, инф. требует проверки
 
Последнее редактирование:
Говорят, по пиксельным картинам барсик из татарстана теперь не дружелюбен, требует проверки
Котяра подтверждает свою репутацию жуликоватого банка, заработанную на прошлогоднем кидке массы вкладчиков с начислением ПНО на дебетовку за август. Теперь он не удержался и начал щипать с кредитки.
Месяц назад сводил его свежую кредитку на все 100 к в ресторан. Потом закинул 10 т.р. и потратил на Автодоке. Теперь общая задолженность превышает основной долг по кредиту на 547 р. Карта с бесплатным обслуживанием, никаких страховок по карте не подключено. Льготный период по карте действует, никаких процентов не начисляется. Откуда взялась добавка к задолженности - непонятно. В чате смогли лишь сообщить, что по карте действует комиссия за снятие наличных 3,9%+390 р., но ни под оплату ресторана, ни чесночную покупку начисленные 547 р. никак не подходят, а наличных с карты я не снимал. На дальнейшие вопросы по образовавшейся задолженности чат сообщает, что не имеет технических возможностей для детальной проверки информации и посылает в офис. Только там же можно и закрыть карту.
P.S. Но после внесения 100 т.р. для полного погашения основного долга и выведения кредитки в ноль общая задолженность 100574 р. в выписке тоже обнулилась (вместе с непонятным превышением 574 р.) Возможно, это был глюк Ак Барса.
 
Последнее редактирование:
Да в соседних газетах тоже пишут подобное, но некоторые говорят через фотостудию проходит, сам не могу проверить
есть ссылки на соседние газеты? - чтоб повысить уровень грамотности...
 
Люди добрые .
Есть ВРУн на 100кг.
Покушал уже на 200дней.
Что после этого с ним делать ?
С айфона в ресторан не ходит как понимаю ?
В эпоху ренессанса уже ходил с другим субъектом …
Под нож этого вруна?
Потом попробовать снова нового открыть с возможностью 200 дневного снятия
 
Люди добрые .
Есть ВРУн на 100кг.
Покушал уже на 200дней.
Что после этого с ним делать ?
С айфона в ресторан не ходит как понимаю ?
В эпоху ренессанса уже ходил с другим субъектом …
Под нож этого вруна?
Потом попробовать снова нового открыть с возможностью 200 дневного снятия
Я так и делаю
 
Я как то закрыл, так и не дают до сих пор, больше года. Но нагрузка у меня приличная.
 
Через какое время запрашиваете новую ?
Через 30 дней))
А то есть уже 2 вруна
Третьего не дают .
Ежели закрою ,то не факт что снова дадут
Около 3-4 недель проходит и запрашиваю)
 
Получается из любителей высокой кухни с долгим перевариванием остается только фольц достояние?
Подскажите пожалуйста в личку что за фольц достояние?
Коллега подытожил кое-че

Запрет
1. Русский стандарт
2. КЕБ
3. Свой банк
4. Альфа (кроме приложения с котиком на айфоне). чуть позже: "Котик тоже схлопнулся"

С %
5. ВТБ. 5,9%+590₽
6. АТБ. 4,9%+590₽
7. Райффайзен 3%+300₽

Потеря грейса
8. Сбер.
9. АкБарс.
10. МКБ.
Тут уже подитоживать нужно что туда заходит((...
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх