Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Стузинг (1 Viewer)

  • Автор темы Автор темы BasiL
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 99 тыс.
Что-то моя физианомия им не понравилась, не пропускают в рестик вообще с ГПБ. С кем договариваться надо? )
Я водил афла, там вообще какая-то мутная история получилась
Оформил карту, в тот же день отправил в ресторан, через несколько минут возврат всей суммы. И так несколько раз. На следующей день пробую - та же история. Зашел с нового приложения яблочного - все получилось, деньги ушли. Через полчаса звонит Маринка, говорит подтвердите операцию) Хотя все уже обналичено
 
Я водил афла, там вообще какая-то мутная история получилась
Оформил карту, в тот же день отправил в ресторан, через несколько минут возврат всей суммы. И так несколько раз. На следующей день пробую - та же история. Зашел с нового приложения яблочного - все получилось, деньги ушли. Через полчаса звонит Маринка, говорит подтвердите операцию) Хотя все уже обналичено
В день получения гулять по ресторанам нельзя. У них еще, как мне сказали, кредитный лимит не подключился. Картой покупать можно, а курить нельзя.
 
Что-то молчат тут, что буква больше не ходок по ресторанам. Физически не может
 
Что-то молчат тут, что буква больше не ходок по ресторанам. Физически не может
Вчера водил, без шума и пыли. Но без фанатизма, не на полную катушку гуляли, так как время было не обеденное даже ещё.
 
Что-то молчат тут, что буква больше не ходок по ресторанам. Физически не может
Посмотрел в приложении ресторана, буква дает пополнить только с дебетового счета
 
Посмотрел в приложении ресторана, буква дает пополнить только с дебетового счета
Да в соседних газетах тоже пишут подобное, но некоторые говорят через фотостудию проходит, сам не могу проверить
 
скоро и фотостудию прикроют с такими объемами.
Да общее направление в общем понятно - ничего хорошего ждать не стоит. Как хорошо, что буква отказалась мне на прошлой неделе кк выдать
 
Коллега подытожил кое-че

Запрет
1. Русский стандарт
2. КЕБ
3. Свой банк
4. Альфа (кроме приложения с котиком на айфоне). чуть позже: "Котик тоже схлопнулся"

С %
5. ВТБ. 5,9%+590₽
6. АТБ. 4,9%+590₽
7. Райффайзен 3%+300₽

Потеря грейса
8. Сбер.
9. АкБарс.
10. МКБ.
 
Буква странная конечно. В субботу привезли - активировать попытались - отказ. Тут же оформили доставку еды на среду - одобрили и щедрое меню выкатили. И покушали даже вчера на ночь после 9 вечера на часть. А второй раз позднее пошел за десертом - началась ерунда...(
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх