Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Утечки данных

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 28 тыс.
если нужно и если хотите, кидайте в ЛС фио родственника, как проверю, перешлю в ответ.
Спасибо, но инфа конфиденциальная.
База видимо огроменная, качать не хочу, меня бот поиска вполне устраивал, но вот что-то исчез.
 
Спасибо, но инфа конфиденциальная.
ОК. Мне хлопот меньше.
База видимо огроменная
Да, это так. Потратил достаточно времени, сначала скачивая на андроид планшет, затем переносил на комп, разворачивал, искал, чем смотреть, устанавливал редактор 100 мб дистрибутив. Да и открытие каждый раз этого файла довольно много времени занимает.
 
Ботам нельзя доверять?
конечно, если опасаетесь, лучше самому скачать базу и смотреть.
Отдавать ПД боту? Как он написан, Вы же не знаете.
Если мне опасаетесь в ЛС, то почему неизвестному боту можно? А если он куда перенаправляет данные, связывая с профилем в телеге?
 
Если мне опасаетесь в ЛС, то почему неизвестному боту можно?
Инфа касалась не меня лично,не имею права как бы.
Ну я не активный юзер Телеги, так от редкого случая, к случаю., поэтому многих нюансов не знаю. Ну там нашел и известных ботов, например популярный UsersBoxBot - он выдал то же самое по мне, что и исчезнувший бот. Ему тоже нельзя доверять? Это же не человек вроде бы, а что-то типа ИИ. А чему в Телеге можно доверять вообще?)
 
Отдавать ПД боту?
Зачем ПД? Номер телефона, а по нему он такие ПД выдает, что профиль в телеге - это даже не цветочки...
Опасаетесь "связки" - впишите еще какие-нибудь номера, заодно узнаете возраст соседки или что-нибудь такое :)
 
Да и открытие каждый раз этого файла довольно много времени занимает.
Понятно, что уже неактуально, но простейшие просмотрщики (не редакторы, а, например, встроенные в режиме просмотра в дабл и тотал, как наиболее популярные инструменты такого рода) открывают файл мгновенно за счёт того, что загружают в память только нужный огрызок, и работают с файлом "постранично" на отображение. Поиск, конечно, продолжительный (тут никуда не деться), но ничего лишнего не делает. Редактору, как правило, всё это даётся сложнее из-за своей специфики.
 
Старый бот сливщик не пашет, в телеге кинули ссылки на ботов @Dannie24bot @BDRu_bot - не проверял, не знаю, на страх и риск, что там
Вся та же самая инфа, что и в заблоченном боте. Правда в том еще и расширенный поиск предлагали за 5 руб., а в этом не предлагают.
 
Вся та же самая инфа, что и в заблоченном боте. Правда в том еще и расширенный поиск предлагали за 5 руб.
Подозрительно быстро он слился)
Интересно, автора бота сложно вычислить?
 
Подозрительно быстро он слился)
Интересно, автора бота сложно вычислить?
Скорее не он слился, а заблокировали по чьей-то жалобе. А насчет вычислить ХЗ, у таких людей полно дропов.
 
Последнее редактирование:
universal viewer 6.7.9 открывает эти 110 гигов почти мгновенно.
Возможно. Если бы раньше сказали или сам бы знал, установил бы его, он тоже бесплатно с MS Store скачивается, но ради недельной эксплуатации еще что то скачивать и устанавливать уже не стану.
Потихоньку заблокировал и перевыпустил все виртуальные карты А в семье. С пластиком пока думаю. Себе, наверное, перевыпущу, мне доехать не сложно, тем паче, без очереди обслужат-выдадут. Одна из Suprime с красивым окончанием номера (ну, что делать, люблю везде красивые цифры), возможно, ее оставлю. Поставил везде запрет на платежи в интернете, на некоторые лимиты навесил.
 
но ради недельной эксплуатации еще что то скачивать и устанавливать уже не стану.
Не последний раз же! На следующий слив пригодится - а хороший просмотрщик уже известен!
 
а когда в последний раз в открытом доступе, не в даркнете, было?
 
Есть ещё где-то возможность скачать базу? Похоже, по тем ссылкам, что здесь были, грохнули.
И, желательно, чтобы скачивать на комп.
 
Есть ещё где-то возможность скачать базу? Похоже, по тем ссылкам, что здесь были, грохнули.
И, желательно, чтобы скачивать на комп.
Спойлер в первом сообщении, вроде на месте
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх