• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Премиум обслуживание в банках. Где лучше? (Читает 1)

Andrey Kz

Старожил
Регистрация
03.01.2024
Темы
5
Сообщения
130
Реакции
156
Предлагаю в этой теме делиться своими соображениями, где лучше оформить премиум.
Плюсами и минусами по преимуществам, что даёт премиум
 
Если есть средства чтобы внести на депозит (от 1,5кк + покупки 100), то можно рассмотреть Альфу.
Плюшки:
неплохой % по Альфа счету (16 первые 2 мес)
кэшбэки 7% радуют последнее время
доп кэшбэки по партнерам (+ бывают и 100% кэшбэк)
компенсация такси
компенсация проходов в бизнес залы или оплата ресторана в аэропорту
мильная программа (так же запустили Маркет за мили)
Заправки со скидкой
 
Предлагаю в этой теме делиться своими соображениями, где лучше оформить премиум. Плюсами и минусами по преимуществам, что даёт премиум
Это общая тема для всех премиумов или аналог ветки "Премиум для бедных"?
 
Если есть средства чтобы внести на депозит (от 1,5кк + покупки 100), то можно рассмотреть Альфу.
У меня есть премиум Альфы. Но думаю открыть ещё один. Смотрел Дом.рф, Росбанк, ВТБ, ГПБ ничего не понравилось. Альфа по-мне, даёт больше плюшек.
Вот думаю над Тинькофф. Но хотелось бы, чтобы они лимиты по кредиткам увеличили до 400 тысяч по каждой. Тогда премиум Тинькофф будет топ для меня😊
 
Это общая тема для всех премиумов или аналог ветки "Премиум для бедных"?
"Премиум для бедных" мне кажется, это зашёл на время и вышел.
Было бы неплохо обсудить все возможные премиум сервисы банков. С их преимуществами и недостатками
 
Если нужен хороший процент и остальные плюшки, кроме хорошего кэшбэка, то Дом.РФ. С кэшбэком был в Открытии, но банк уже не подключает премиальный в связи с закрытием.
 
Где бы найти премиум,где дадут и норм %на накоп счета и кешбек на все, включая жкх
Почти не совместимые критерии)
норм постоянный процент - дом.рф, альфа - только для новичков
Кешбек - скорее всего, Уралсиб, будет лучше.
 
Почти не совместимые критерии)
норм постоянный процент - дом.рф, альфа - только для новичков
Кешбек - скорее всего, Уралсиб, будет лучше.
Согласен. Тоже такую схему продумываю. Вход в дом.рф в принципе не сильно высокий по сумме. А кэшбэк на стороне буду смотреть. Возможно использовать как вариант КК от дома.рф, как аналог кэшбэка за счёт грейса.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху