• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Склянкам хана. Три форума будут жить паралельно? (Читает 1)

Я что то последнее время не часто заходил на склянки и тут раз и все.... накрылось.
Этот форум нашел по последним сообщениям.
Не очень понятно чего добиваются банки ру - тужа же народ ходил за консультацией на форум... и находились они исключительно по форуму...
 
Не очень понятно чего добиваются банки ру - тужа же народ ходил за консультацией на форум... и находились они исключительно по форуму...

Хотят быть в тренде, не будем им мешать.

Мне в этом контексте вспоминается г-н Верхошинский из Альфы, заявивший когда-то, что клиент без смартфона - не наш клиент. С тех пор я уже замучался стирать на своем смартфоне уведомления, предлагающие поучаствовать в розыгрышах, завести виртуального котика или получить подарочные акции за открытие брокерского счета (который уже 15 лет как открыт). У Альфы произошла "тиньковизация", у banki.ru - "тиктокизация", видимо.
 
Зашел сегодня на форум banki.ru и с удивлением узнал, что он того. Зарегистрировался тут.
Полистал Диалог - не впечатлился. Закрыть форум было очень странным решением.
Через пару месяцев будет интересно глянуть статистику посещаемости их сайте. Есть подозрение, что она прилично просядет.
 
Через пару месяцев будет интересно глянуть статистику посещаемости их сайте. Есть подозрение, что она прилично просядет.
Статистики на банки.ру нету. Сервисы в интернетах считают примерно. Многие про форум и не знали, максимум про народный рейтинг и про оформление карт
 
Статистики на банки.ру нету. Сервисы в интернетах считают примерно.
Мне с телефона проблематично - не смог капчу пройти то ли из-за мелкости на экране, то ли из-за мобильного провайдера.
Но с компа можно хотя бы примерно посмотреть например Alexa Rank.

Посмотрел посещаемость через сайт pr-cy.ru, показывает что в марте минус 1,3 миллиона посещений.

Народным рейтингом они и сейчас будут получать активность, потому что банки продолжают просить оставить о них отзыв.
Из последнего знаю что Совкомбанк даёт 500 баллов кэшбека за зачтённый о них отзыв, ну то есть просто подкупают - покупают рейтинг. И ЮМани просят оставить о них отзыв в НР банки.ру после решения проблемы через поддержку, хотя ЮМани банком и не являются.
 

Вложения

  • Screenshot_20240412-191859.jpg
    Screenshot_20240412-191859.jpg
    580.1 KB · Просмотры: 16
  • 2024-04-12 20-13-50.png
    2024-04-12 20-13-50.png
    45.6 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_20240413-010331.jpg
    Screenshot_20240413-010331.jpg
    537.7 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
У нас зарегистрировался 2000-ый пользователь, им стал @Ditrich
Поздравляю его с вознаграждением, которое отправлю и о котором никого не предупреждал

1713347424708.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху