• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Склянкам хана. Три форума будут жить паралельно? (Читает 1)

А форум-то похоже частично всё-таки уже отключили. Захожу в тему "КБ дня Тинька" по прямой ссылке: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=388224&MID=unread_mid А перекидывает на диалоговую помойку с архивом форума, в котором хрен найдёшь, что там нафлудили за последние дни.
Если форум в режиме чтения будет вот так выглядеть, то это очередная зрада...
 
А форум-то похоже частично всё-таки уже отключили. Захожу в тему "КБ дня Тинька" по прямой ссылке: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=388224&MID=unread_mid А перекидывает на диалоговую помойку с архивом форума, в котором хрен найдёшь, что там нафлудили за последние дни.
Если форум в режиме чтения будет вот так выглядеть, то это очередная зрада...
Ага, форум режут, отпиливая и создавая Франкенштейна в диалогах. Получается нерабочее говно
 
Мало того, в части веток доступны сообщения до 22.02.24 только (у меня во всяком случае так), последних сообщений нет. Предлагают пройти в Д, но ..то что мертво, умереть не может" (с)
 
В некоторых темах ещё интереснее: открывает предпоследнюю страницу, а при переходе на последнюю "что-то пошло не так"
Screenshot 2024-03-04 at 17-11-00 Банки ру информационный портал банки, вклады, кредиты, ипоте...png
В общем котики доломали хороший ресурс
 
Только сегодня там принимал участие в ветке up карт, все потеряли.
Спросил там напоследок про возможность оплаты евровой картой в df России.
 
1709563304270.png
\
Всего тем: 103.603
Всего сообщений: 7.103.544

Всего зарегистрированных пользователей: 16.233.316
Приняло участие в обсуждении: 197.707

Не считаю, что это реальное число зареганных. Там и те, кто писал в НР попадал в общую базу, и кто оставлял коммент к статьям на сайте.
В целом, реально специально регались на форуме на порядок меньше. Людям гораздо интереснее было писать жалобы на банк (или хвалить за бонусы, 500-1000 руб), нежели что-то там вычитывать.

То, что форум законсервирован на 22.02.24 - какой-то бред :)
 
То, что форум законсервирован на 22.02.24 - какой-то бред :)
А, возможно, это в т.ч. хитрый ход, чтоб народ не нашёл альтернативные площадки, которые как раз стали активно рекламировать после этой даты.;)
 
Мертвые склянки не пищат
не щебечет дохлый диалог
мертвый форум по рыбкам рецептов не дает,
только мертвый форум по рыбкам рецептов не дает...
Ай-я-я-я-я-я-яй! Убили форум
Убили
Я-я-я-я-яй! Ни за что, ни про что, с#ки, замочили
Ай-я-я-я-я-я-яй! Убили форум
Убили
Я-я-я-я-яй! Ни за что, ни про что, с#ки, замочили

Руки сложив на живот
Третий день не ест и не пьёт
форум лежит и по вкладам инфу не дает
Только мёртвый форум инфу по вкладам не дает

Ай-я-я-я-я-я-яй! Убили форум
Убили
Я-я-я-я-яй! Ни за что, ни про что, с#ки, замочили
Ай-я-я-я-я-я-яй! Убили форум
Убили
Я-я-я-я-яй! Ни за что, ни про что, с#ки, замочили
 
в части веток доступны сообщения до 22.02.24 только (у меня во всяком случае так)
По-моему, у них на сайте в процессе консервации просто дата слетела (так бывает). Это не 100%, но мне показалось, что в тех темах, куда я хожу, есть сообщения и за самые последние дни.
Сейчас проверю ради интереса.
 
По-моему, у них на сайте в процессе консервации просто дата слетела (так бывает). Это не 100%, но мне показалось, что в тех темах, куда я хожу, есть сообщения и за самые последние дни.
Сейчас проверю ради интереса.
да не, есть несогласованность дат, типа, в подфоруме дата обновления 19.02 а заходишь - там вечер 22.02
 
Всего зарегистрированных пользователей: 16.233.316
Приняло участие в обсуждении: 197.707

Не считаю, что это реальное число зареганных. Там и те, кто писал в НР попадал в общую базу, и кто оставлял коммент к статьям на сайте.
В целом, реально специально регались на форуме на порядок меньше.
Причём из реально зарегистрированных часть ещё тех, кто не смог войти по паролю за последний год и регистрировались повторно под user`ом. Так что даже "Приняло участие в обсуждении: 197.707" не вполне правильное число.
 
А, возможно, это в т.ч. хитрый ход, чтоб народ не нашёл альтернативные площадки, которые как раз стали активно рекламировать после этой даты.;)
Зная этих рукожопов, можно предполагать, что это случайность
Как они только не косячили всё это время
Чего только стоит взбесившаяся антиспам-машина, которая всему форуму, и админам в том числе, автоматом выдала чёрные карты
 
Мне даже повезло, еще вчера успела пообщаться с ПБ Хомяка и получить от него разъяснения в личку. А сегодня захожу - и ВСЁ!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху