• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • ЦБ снизил ключевую ставку до 14.25% годовых.
    Обсуждение здесь

Наше хобби (64 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 1 млн.
  • Featured
Но после того, как слон плавать туда перестал, для меня балалаечники не интересны. надо будет закрыть их.
Сегодня продал там всё, завтра выведу. Я помню как в 2022 из открывашки меня в "Инвестиционную палату" перевели.
 
Сегодня вруны опять взялись лимит резать. "Временно", но похоже снова нужно просить его вернуть через маринок((
На этот раз возврат не работает, см. основную тему.
 
А вот у обувного внезапно - изжога, раньше не было.
Ох уж этот Эзопов язык, написали бы сразу клуб врунов, так он у слона в запрете, наверное, ещё с декабря.
 
Проблема в том, что там надо долго сидеть. Чуть ли не на весь срок автобуса…
А если вынести не больше четверти внесенного через месяц полтора, краснокожие не обидятся? Типа и вашим и нашим.
 
А если вынести не больше четверти внесенного через месяц полтора, краснокожие не обидятся? Типа и вашим и нашим.
говорят обижаются. Но сейчас это уже не важно. Попал под обрезание(( два старых автобуса изымают
 
А если вынести не больше четверти внесенного через месяц полтора, краснокожие не обидятся? Типа и вашим и нашим.
У меня 2 автобуса, постоянно туда-сюда что-то едет, вроде норм.
 
Кто знает, если цыгана, нового завести, пойдёт он в рыбный?
мне семь лет не давали возможности входа в их табор, а на днях аж на 120 персон устроили банкет, и я умудрился трижды забежать в ресторанчик - позавтракал, пообедал и поужинал, так-что день провел отлично.
 
мне семь лет не давали возможности входа в их табор, а на днях аж на 120 персон устроили банкет, и я умудрился трижды забежать в ресторанчик - позавтракал, пообедал и поужинал, так-что день провел отлично.
Если не секрет, зачем 3 раза кушали? За 1 раз все меню не осилили?
 
Если не секрет, зачем 3 раза кушали? За 1 раз все меню не осилили?
за один присест не осилил, хотя попытался но официант сказал, что не хватит денег на всех, поэтому сначала 100 потом 15 и только после добавки в кошелек рублика остальных накормил
 
Аналогично( Куда еще можно букву сводить? А то перезапускать надо, другие карты гасить.. пока некоторые уроды не выплатили по НиТ
 
Аналогично( Куда еще можно букву сводить? А то перезапускать надо, другие карты гасить.. пока некоторые уроды не выплатили по НиТ
Если быстро, то в тумбу. Или хоронить на 3 месяца.
 
Скажите, пожалуйста, святой Яков похоронен в Форте, или что то путаю? У него четырехугольная могила?
 
А слоник разврат не засчитывает в погашения что ли? Первый раз такое вижу среди банков....
 

Кто сейчас смотрит эту тему

  • anpav
Назад
Верх