hook
Новичок
- Рег-ция
- 29.01.2026
- Темы
- 0
- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
Сегодня продал там всё, завтра выведу. Я помню как в 2022 из открывашки меня в "Инвестиционную палату" перевели.Но после того, как слон плавать туда перестал, для меня балалаечники не интересны. надо будет закрыть их.