• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

ДБО ГПБ (АО "Газпромбанк") (Читает 1)

Заметил, что версии МП на Google Play (GP) и RuStore (RS) отличаются. Например сейчас на GP - 4.5.1, на RS - 4.6.1. :unsure:

Кому-нибудь удавалось добраться в чате МП/ИБ до живого человека?
 
МП для iOS - Millioner Consulting удалено из AppStore. Из покупок тоже не дает установить.
Рекомендую воспользоваться прогой для компа iMazing. Подключить устройство, перейти в управление приложениями, вкладка медиатека. Выбрать приложение, загрузить в библиотеку и сделать экспорт ipa.
 
МП, версия 4.6.1 (GP), раздел Платежи/Шаблоны и автоплатежи/Все: не возможно создать шаблон из истории операций.
Это только у меня или у всех так?
Шаблон получилось создать через ИБ.
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь удавалось добраться в чате МП/ИБ до живого человека
Мне удалось, но толку и от живого нет.
Приложение у меня из Гугл плэй. Пытался создать текущий счёт. С условиями согласился, подтверждающий код из СМС разрешил самому приложению вставить.
Но счета как не было, так и не образовался. Посмотрел по пути:
ещё>подписанные документы

Там появился такой документ - "Открытие текущего счета". Пытаюсь отправить его на свой e-mail, выдает ошибку и совет позвонить в банк. При этом другой документ - о получении карты оправляется без проблем.

Позвонил. Посмотрела девушка мои счета и говорит, что не открылся у меня текущий, говорит чтобы новую попытку сделал.
Сделал еще две попытки, итого три получилось. Подписанных документов об открытии текущего счета получилось три, а счетов ни одного не видно. Ни мне не видно, ни живому человеку из чата.

При этом НС на минимальный остаток под 16,5% без проблем открылся с первого раза.
 

Вложения

  • Screenshot_20240430-174553.jpg
    Screenshot_20240430-174553.jpg
    393.7 KB · Просмотры: 10
  • Screen_20240430_174743.jpg
    Screen_20240430_174743.jpg
    141.1 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20240430-144639.jpg
    Screenshot_20240430-144639.jpg
    244.3 KB · Просмотры: 11
В МП (версия 4.7.1) не получается создать шаблон стягивания с2с на карту ГПБ + в выполненной операции с2с нет такой опции, в отличие от операции перевода по СБП. Это только у меня или у всех?
 
Сегодня, после очередной попытки удалось срздать текущий счет. Делал как и ранее через мобильное приложение.
Этот счет нужен чтобы на него получить деньги после закрытия накопительного, говорят что на карточный счет накопительный закрыть нельзя. Ну или только в отделении.

Любопытно что в подписанных документах остались все попытки включая неудачные.
Попыток получилось много, а счет открылся один.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху