itac
Легенда форума
- Рег-ция
- 10.12.2024
- Темы
- 1
- Сообщения
- 2 984
- Реакции
- 2 639
К слову и справедливости ради, enpg предоставляет с 22 года уютненький технический коридорчик плюс-минус от 400 до 500 в котором вполне можно торговать, что судя по всему уважаемый kioratsu и делает, судя по меняющемуся регулярно дисклосуру
С другой стороны, у нас есть боковик в IMOEX, где СМИ и блогеры успели натаскать публику на то, что 2600 пунктов - это "паника", а 3300 - "эйфория", и вот тут концовка обещает быть зрелищной!


