Что нового?
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Флудилка по рынкам, биржам, инвестициям, спекуляциям (1 Viewer)

Фонд денежного рынка можно и на плечи взять. И это абсолютно не рискованно. Правда, плата за это съедает всю прибыль, зато можно торговать с большими плечами и гордиться.
 
Фонд денежного рынка можно и на плечи взять. И это абсолютно не рискованно. Правда, плата за это съедает всю прибыль, зато можно торговать с большими плечами и гордиться.
В Альфе плечо до 30т бесплатно, можно иметь 7 брокерских счётов одновременно и ИИС (плечи считаются для каждого счёта отдельно). АКММ без комиссии. Вот вам Фонд денежного рынка на халявные 200-240 тысяч.
В тиньке также, только там плечо по моему до 5т бесплатно, зато одновременно 20 брокерских иметь можно.
 
В Альфе плечо до 30т бесплатно, можно иметь 7 брокерских счётов одновременно и ИИС (плечи считаются для каждого счёта отдельно). АКММ без комиссии.
При этом каких-то сроков, как-то ограничивающих доходность, возможность предоставления плеча, не имеется? Можно хоть на неделю, хоть на полгода зайти?
 
Сроков нет. Более того, сейчас идёт акция для первого брокерского в альфе, открытого в октябре - если пополнять каждый месяц на тысячу (и более), альфа через 5 месяцев вернёт 5000р. Я потихоньку всех афлов подключаю. Беру чего-нибудь и сверху АКММ на 30 тысяч в долг
 
В тиньке также, только там плечо по моему до 5т бесплатно, зато одновременно 20 брокерских иметь можно.
Увы, но больше 10 открыть не дает (ИИС не считаю).
А в Альфе есть подстава подстав: закрытые ранее счета тоже входят в эти 7. Так что если когда то счета в Альфе закрывали, то 7 новых открыть уже не получится (но можно попробовать наныть в чатике поддержки).
 
Сроков нет. Более того, сейчас идёт акция для первого брокерского в альфе, открытого в октябре - если пополнять каждый месяц на тысячу (и более), альфа через 5 месяцев вернёт 5000р. Я потихоньку всех афлов подключаю. Беру чего-нибудь и сверху АКММ на 30 тысяч в долг
Спасибо, но эта Акция для не имеющих счетов на 01.09, а я как раз только 04.09 закрыл с предыдущего аттракциона.

Беру чего-нибудь
А почему в качестве "чего-нибудь" не взять те же АКММ?

А в Альфе есть подстава подстав: закрытые ранее счета тоже входят в эти 7.
Ну пусть так, откроем 6 штук, все в дом.
 
Надо иметь обеспечение. Провел тест-открыл новый счет, пополнил на 1000р., купил 7 AKMM. После дало купить еще 57шт.(на около 7000р.). Добавил еще 3000р. Итог-своих 4тыр. в долг 29тыр.
 
Надо иметь обеспечение. Провел тест-открыл новый счет, пополнил на 1000р., купил 7 AKMM. После дало купить еще 57шт.(на около 7000р.)
Да я уже разобрался, спасибо. Думал, размер плеча бесконечный :))
 
Сейчас перевел счет в режим КПУР и теперь дает купить еще на 27тыр.
 
Опасненькая конструкция. На секунду снимут маркетмейкера, дадут соплю и это будет поводом к закрытию позиции.
Фонд денежного рынка просто так "соплю" не даст, да и мм не снимут, с чего бы это?
 
Товарищи специалисты, а что скажите по новому фонду Финама fmmm? Не слишком ли волатильно для фонда денежного рынка? Или для старта это норма?
Screenshot_20241010_103757.webp
 
Товарищи специалисты, а что скажите по новому фонду Финама fmmm? Не слишком ли волатильно для фонда денежного рынка? Или для старта это норма?
Посмотреть вложение 6042
Надо смотреть во что вкладывают. Если валютные операции в т. ч - волатильность это норма.
 
Фонд денежного рынка просто так "соплю" не даст, да и мм не снимут, с чего бы это?
На моей памяти бывало несколько раз. Вот, например, последний около месяца назад. Куда уходил маркетмейкер - без понятия... Дело было поздно вечером, возможно на свидание. Зато заработал на этом выбросе именно я ;=)

Другое дело, что явление это кратковременное, станет ли ваш брокер за это закрывать?
1728604724433.webp
 
Красноярск становится международным финансовым центром!
Там базируется не только "Финфорум", но и крупный инвестор Элвис Марламов, "Alёnka Kapital". Их в Красноярске вчера посетили с визитом известный ведущий канала "Wall Street Pro" Дмитрий Черемушкин и финансовый аналитик "Солид Брокер" Дмитрий Донецкий : https://t.me/wallstreetcomment/290769
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху