Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Как вы используете кредитку?

Это выбор каждого. Я встречал в телеграмме сообщения, что в МП не показывается (или показывается неправильно) сумма платежа по этим покупкам.
Правильная и полная информация видна только в интернет-банке.
 
Это выбор каждого. Я встречал в телеграмме сообщения, что в МП не показывается (или показывается неправильно) сумма платежа по этим покупкам.
Правильная и полная информация видна только в интернет-банке.
Это не совсем так. После 30 дней использования кредитки Альфы, нет разницы покупки это или снятия, все указывается в задолженности к оплате.
В МБ тоже можно все прекрасно контролировать по выписке, которую можно получить: Витрина ➡️ Справки и выписки ➡️ По кредиты ➡️ Выписка по кредиту ➡️ Далее выбрать нужный счет
 
Это не совсем так. После 30 дней использования кредитки Альфы, нет разницы покупки это или снятия, все указывается в задолженности к оплате.
В МБ тоже можно все прекрасно контролировать по выписке, которую можно получить: Витрина ➡️ Справки и выписки ➡️ По кредиты ➡️ Выписка по кредиту ➡️ Далее выбрать нужный счет
Это хорошо для тех, кто знает (теперь и я буду знать). А некоторые ориентируются в МП на задолженность на экране "О счете" :(
 
Последнее редактирование:
  1. Сбер 120, Почта 120, Хоум 120, АК Барс 115 - обычные и QR-покупки;
  2. Ренессанс 2 года + 200 дней - обычные покупки на 2 года и на 200 дней, теперь только минимальные платежи;
  3. Райфайзен 110 - только обнал;
  4. ГПБ 180 - пока только QR-покупки.
БРыСь обе КК закрыл, так что теперь 7 кредиток. И больше никто не выдаёт пока, даже "Свой в доску" отказал. Альфа, Тинькофф, МТС выдаст всегда, но не хочу.
 
Спасибами теперь можно компенсировать покупки (не все)
Уже несколько лет назад лично компенсировал оплату ЖКХ спасибками. При компенсации они половинят, за 100 спасибок возвращают 50 руб.
Сейчас можно ещё и переводы спасибок делать, но это не юзал.
 

Вложения

  • Screenshot_20240525-195617.webp
    Screenshot_20240525-195617.webp
    77,1 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_20240525-195700.webp
    Screenshot_20240525-195700.webp
    63 КБ · Просмотры: 15
  • Screenshot_20240525-195716.webp
    Screenshot_20240525-195716.webp
    52,3 КБ · Просмотры: 13
Уже несколько лет назад лично компенсировал оплату ЖКХ спасибками. При компенсации они половинят, за 100 спасибок возвращают 50 руб.
Сейчас можно ещё и переводы спасибок делать, но это не юзал.
Понял, маловато будет. Так что в экосистеме только и тратить.
 
Так что в экосистеме только и тратить.
Если переводы (сам не пробовал, не знаю) работают один к одному, то можно придумать кому из родственников переслать, собрать в кучу, чтобы выгодней использовать.

В принципе может появиться барахолка, когда клиенты друг другу за мзду малую спасибки свои отдадут.
Нечто подобное было с бонусами сотового оператора МТС, когда их бонусы были в ходу и чего-то на них можно было получить.
Вроде бы на барахолке склянок торговали.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх