• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (Читают 2)

Сегодня Пампаду подтвердил еще 2 карты (обе ВТБ, причем одна из них была заказана 30 марта), вывел сразу за 3 заказа (так меньше комиссия), А вот по Альфе от 15.02 так и тишина. Постучусь завтра в поддержку наверное.
 
@Сыпется песок, если в гпб накопительный уже был и закрыт более 90 дней назад, не заплатят?
 
У Тинька за вторую кредитку ничего в пампаду не дадут, правильно?
 
а по Альфе тревел - нет.
Правила начисления Партнерского вознаграждения:
  • Продажа по заявке оформленной по реферальной ссылке партнёра будет оплачена только в случае, если у клиента ранее не было открыто никакой дебетовой карты Альфа-Банка.
  • Оплата начисляется только за новых клиентов Банка — у которых в течение 90 дней не было счета в банке.
 
@Сыпется песок, если в гпб накопительный уже был и закрыт более 90 дней назад, не заплатят?
Не знаю. У меня в ГПБ раньше был НС Управляй процентом, а сейчас он называется просто НС. Так что формально это разные счета. У Вас одинаковые счета?
 
@Сыпется песок, Я еще не оформлял, заранее интересуюсь. Ну сам факт того что наливают тем, у кого уже были НС радует. Попробую в конце месяца, отпишусь.
 
@Ubbe Ragnarsson, спасибо, так далеко я не отлистал. Значит, поэтому ничего мне и не обломились до сих пор с этой карты.
 
Сегодня Пампаду подтвердил еще 2 карты (обе ВТБ, причем одна из них была заказана 30 марта), вывел сразу за 3 заказа (так меньше комиссия), А вот по Альфе от 15.02 так и тишина. Постучусь завтра в поддержку наверное.
ВТБ молодец! Каждый месяц платит за кредитку, дебетовку, а теперь ещё и за платёжный стикер!)
 
ВТБ молодец! Каждый месяц платит за кредитку, дебетовку, а теперь ещё и за платёжный стикер!)
Про дебетовые у них написано, что бонус платят только новым клиентам банка (любого). Врут?
 
А сколько их всего можно открыть?
В любом деле главное - без фанатизма. Одновременно можно в ВТБ не более 5 карт к мастер-счету иметь (цифровые вроде не учитываются при этом). Но, как ранее было отмечено, предыдущие можно закрывать. Дерзайте!
 
ВТБ молодец! Каждый месяц платит за кредитку, дебетовку, а теперь ещё и за платёжный стикер!)
Выпуск стикера написано 700р
П-ду платит 2280р
Так и есть ?
Придется заплатить 700,чтоб потом получить 2280-700р….?
 
Выпуск стикера написано 700р
П-ду платит 2280р
Так и есть ?
Придется заплатить 700,чтоб потом получить 2280-700р….?
Помпаду платит, а стикер сейчас выдаётся бесплатно
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху