Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Критика, предложения (1 Viewer)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 25 тыс.
OP
Mr. Digest

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
195
Сообщения
4 273
Реакции
4 288
Все предложения по форуму приветствуются, пишите.

Форум создан в некоммерческих целях, здесь нет никого "на окладе", тем не менее за собственные средства обеспечивается поддержка сервера, лицензия на движок, плагины и стили, а также обеспечиваются технические работы связанные с движком XenForo.
 
Последнее редактирование:
@plover, уже работает
Появившиеся изменения при просмотре непрочитанных сообщений считаю большей частью проигрышными по сравнению со старым вариантом.
Очень глобально и плохо. В частности, не работает видимость и отметка уже прочитанного... Нажимаешь "Показать всё", а там совсем мрак!
Со стилями чуть поигрались и в итоге вернули на исходные, как это в движке предусмотрено.
Возможно, нужно контраст навести.
Кнопка "Показать больше" не работает во второй раз из-за того, что немногие разработчики успели обновить свои плагины под новые требования.

В следующий раз не буду обновлять движок до последнего, слишком много вылезло, от несоответствия стилей до косяков с плагинами
 
что за дичь на главной странице с цветами?
1724315647241.webp
 
Ни с хрома, ни со свежеустановленной Оперы такого нет. Больше похоже на неверно закэшированную картинку, в этом случае по сочетанию Ctrl +F5 обновит кэш страницы (если на компьютере работает такое сочетание)
 
Регистрировался 14 августа с помощью Телеграма, а сегодня не могу авторизоваться - нет кнопки.
Нужен доступ к личным сообщения, а восстановить пароль никак :(
Можно ли как-то помочь?
 
Регистрировался 14 августа с помощью Телеграма, а сегодня не могу авторизоваться - нет кнопки.
Нужен доступ к личным сообщения, а восстановить пароль никак :(
Можно ли как-то помочь?
Да, вы же указали e-mail, проверьте почту sahgd***
 
Не знаю как остальным, мне лично не удобно, что при прокрутке страницы не видно значка новых сообщений и уведомлений, приходится подниматься наверх чтобы посмотреть а не было ли сообщений...
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх