У кого хорошие лимиты на СБП? (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
149
Сообщения
2,421
Реакции
2,277
Telegram
@Shtirlitzzz
Гарантированный Центробанком бесплатный лимит переводов по СБП — 100к/мес, минимальный суточный лимит — 150к.
С 1 мая 2024 можно будет переводить сам себе с лимитом 30 млн в мес, переводы другим лицам так и останутся равными 100к/мес.

А вот список банков, которые не берут комиссию за переводы по СБП выше 100к/мес (апдейт 03.02.24):

Авангард: 200к/раз, 1 млн/день, 5 млн/мес.
● Ак Барс: по умолчанию 100к/мес, при наличии "коробок" 150к/мес и выше (300к; 750к; 1,5 млн).
● Альфа-Банк: с услугой «Бесплатные переводы и платежи» переводы по СБП более 100к/мес - бесплатные. Стоимость услуги 149 ₽/мес, бесплатно при покупках 10к/мес.
Быстробанк: 1 млн/раз
Газпромбанк: 100к/мес с каждой карты; 150к с «ГПБ Плюс», с ней же для премиальных - 200к/мес.
● Дом РФ: 500к/день, 1 млн/месяц. Для премиальных — 800к/день, 1,5 млн в месяц.
Зенит: 100к/мес с каждой карты/счёта
● Ингосстрах Банк: 150к/мес
Интерпрогрессбанк: 300к/мес для зарплатников; 5 млн для премиальных карт
● Кредит Европа Банк: 1 млн/день, 4.65 млн ₽/мес.
Левобережный: 300к/сутки, 900к/мес с платной услугой "Сервис бесплатных переводов"
● МТС Банк: 100к/мес с каждой карты (возможно, баг, а не "фича"; + не точно)
Открытие на премиум-пакетах «Light Премиум» и «Премиум»: 300к/раз, 5 млн/мес (возможно, что не пролезет более 1.4 млн - ниже комментарий про тех ошибки)
● ОТП: 5 млн/мес
● Озон Банк: 600к/мес с расшир. идент и 600к/сутки, 1.5 млн мес при максимальной идент.
Райффайзенбанк: 300к/день до 29.02.24 (500к для премиум/private)
Ренессанс Банк: на свой счёт 2 млн/раз, 5 млн/сутки, 30 млн/мес
● Ресо Кредит: 1 млн/раз, 10 млн/мес
Совкомбанк: 150к/сутки, 300к/мес — с каждого счёта
● Свой Банк (экс-«Газнефтьбанк»): 500к/мес.
● Тинькофф Банк: 1 млн/раз, 5 млн/мес (не более 20 раз/сутки).
Уралсиб: 150к/мес для премиум-пакетов Light/Premium.
● Хоум Банк: 150к/мес - всем; 300к/мес. для зарплатников; 500к/мес. для клиентов с остатками на счетах от 2 млн руб и для пользователей подписки Хоум Плюс.
Экспобанк: 1.5 млн/сутки, 4.65 млн/мес для ПУ «Премьер+» и «Статус».
● Яндекс Банк: при макс. идент. 500к/сутки, 5 млн/мес.

что недавно менялось:
Райф продлил акцию; урезаны лимиты Совкомбанка с 01.11.23;
добавлены комментарии по Хоуму и Открытию. Увеличен лимит по КЕБ


• СБП — это Система быстрых платежей, запущенная ЦБ и НСПК в 2019 г. Это сервис для моментальных платежей и переводов по номеру телефона в любое время.
ЦБ гарантирует бесплатные переводы по СБП на сумму 100к/мес с одного банка и бесплатные QR-платежи и покупки через СБП в пользу юрлиц. Правда, кэшбэк за подобные "покупки" по QR обычно никем не платится.

• Актуальный список банков, работающих с СБП, доступен на сайте НСПК https://sbp.nspk.ru/participants
• Центробанк не брал и не будет комиссию с банков за переводы по СБП между гражданами до 01.07.2024. Сами банки обязаны НЕ брать комиссию за переводы до 100к/мес. За превышение лимита комиссия должна быть не более 0,5% и не более 1500 ₽.
• С 01.04.24 заработают переводы по СБП между юрлицами.
• Крупные банки должны были встроить СБП в свои интернет-банки к 01.10.2023.
 
Последнее редактирование:
Возможно у меня особый зп проект у тинька, но у меня 5 млн руб исходящих переводов по сбп лимит, плюс подписка тиньков про бесплатно.
 
Возможно у меня особый зп проект у тинька, но у меня 5 млн руб исходящих переводов по сбп лимит, плюс подписка тиньков про бесплатно.
Так в теме же и написано про 5 млн, оно для всех.
 
В открывахе 5кк/мес, 300к/раз(а не 150) но щемят уже после асв (причем кивают, мол, это нспк тормозит).
 
● Хоум Банк: 150к/мес - всем; 300к/мес. для зарплатников; 500к/мес. для клиентов с остатками на счетах от 2 млн руб.
с подключенной опцией Хоум Плюс - 500к/мес
1704308033305.png
 
Синара с накопительного Активного дохода дает без комиссии до 1 миллиона рублей, хотя в тарифах такого не нашла. Но по факту в ноябре отправила 1,5кк без комиссии
 
Возможно у меня особый зп проект у тинька, но у меня 5 млн руб исходящих переводов по сбп лимит, плюс подписка тиньков про бесплатно.
ну так и есть, лимит 5 млн руб у всех в Тинькофф
 
Синара с накопительного Активного дохода дает без комиссии до 1 миллиона рублей, хотя в тарифах такого не нашла. Но по факту в ноябре отправила 1,5кк без комиссии
Я сейчас поднимать тарифы не буду, потому что меня Синара как-то блочит, приходится на мобильную раздачу переходить, чтобы был доступ, короче, кину старый скрин. Тем, у кого был «Активный доход» Синара расширяла лимит для вывода по СБП до 1 млн. Вот и всё. А так 100к/мес

1704457234496.png
 
В Альфе на Премиуме, вроде, нет никаких лимитов, ни по СБП, ни по межбанковским переводам.
Сам по несколько лимонов в день отправлял.
У них и С2С также в премиуме.
 
Есть какая-то подписка за деньги. Вроде тоже обещают безлимит.
Да, есть такая, вроде, 2 первых месяца бесплатно, затем также бесплатно при тратах по картам банка от 10К.
Для простых клиентов.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху