Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (21 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 358 тыс.
Через пару недель врун на 300к освободится, буду пробовать в ресторан пригласить, в прошлом ел с удовольствием, чаевых не спрашивал...
 
Через пару недель врун на 300к освободится, буду пробовать в ресторан пригласить, в прошлом ел с удовольствием, чаевых не спрашивал...
Многие говорят, что сразу рисует чаевые. Сейчас дошел до момента оплаты, чаевых нет. Сумма чека не большая, вот думаю отобедать или не рисковать ))
 
Многие говорят, что сразу рисует чаевые. Сейчас дошел до момента оплаты, чаевых нет. Сумма чека не большая, вот думаю отобедать или не рисковать ))
На 2 этапе нарисует
 
Немного отвлекся от темы, за последний месяц, я так понял рая прикрыла рестик, больше никого не пропустил?
 
Всем здравствуйте!

Не подскажете - слоновьи шкуры сейчас для какого-нибудь хобби применить можно?
Собираюсь выкинуть за ненадобностью - но, думаю, вдруг нашёлся какой-то способ.
Для хранения чеснока имеются более подходящие ёмкости.

Заранее благодарен!

Натыкался на просторах дзена, что как-то с небольшой фикс комсой можно платеж толкнуть, вроде бы перевод по реквизитам, а там уже QR. Но бегло пролистал, кредитки Сбера нет, поэтому не актуально, попробуйте, что пишет?
 
Натыкался на просторах дзена, что как-то с небольшой фикс комсой можно платеж толкнуть, вроде бы перевод по реквизитам, а там уже QR. Но бегло пролистал, кредитки Сбера нет, поэтому не актуально, попробуйте, что пишет?
Плохо пишет(( Через пару дней начинает счетчик мотать. Грейс, слава богу, хоть весь не обнуляется за такие шалости.
Так что тоже в поисках корма для крупного слона.
 
Плохо пишет(( Через пару дней начинает счетчик мотать. Грейс, слава богу, хоть весь не обнуляется за такие шалости.
Так что тоже в поисках корма для крупного слона.
Застрахуй слоненка
 
Застрахуй слоненка
Уже дважды страховала, один раз умно с плюсом, второй - остыла через пару дней. У меня еще два вруна тем же балуются - боюсь, забанят за такое непостоянство)
 
Новый почтальон возрастом 1 месяц, почему-то не хочет идти в ресторан. Никак не может сфотографироваться.
 
Обед с народным достоянием считается оборотом для обслуживания премиального сервиса, есть опыт?
 
Просто не даёт?А то у меня маленький голубой котёнок сохранился.я его и пихнул через куарку,но в другую контору.в контору по запчастям.Комиссий не пишешет.в справке как перевод нарисовало.Ннада у маринок спросить о льготности операции или может кто сталкивался?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх