Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 321 тыс.
Спрашивают перс данные, интересуются действительно ли я веду по собственному желанию их венгерку в ресторан?
Вообще, странно, они же должны знать что в ресторан только по ксиве пускают и если инициалы не совпадут, то от ворот.
 
Мне тенденция в принципе не нравится, меня вчера Тбанк за 160 рублей перевод с карты на карту заблочил радиоМаринка звонили просила подтвердить, что не мошенники меня на 160 рублей разводят :Lol: сегодня куча жалоб на врунов, у них какая то там новая система, все переводы блочат, Сбер тоже при оплате на озон/вб требует подтвердить, что я это точно я... прям как на пороховой бочке ... не знаешь гле заблочат, а идти разбираться особенно если ты в отпуске на Бали в Краснодаре не очень хочется
 
Мне тенденция в принципе не нравится, меня вчера Тбанк за 160 рублей перевод с карты на карту заблочил радиоМаринка звонили просила подтвердить, что не мошенники меня на 160 рублей разводят :Lol: сегодня куча жалоб на врунов, у них какая то там новая система, все переводы блочат, Сбер тоже при оплате на озон/вб требует подтвердить, что я это точно я... прям как на пороховой бочке ... не знаешь гле заблочат, а идти разбираться особенно если ты в отпуске на Бали в Краснодаре не очень хочется
то ли еще будет..
а будет цб и несколько госбанков похожих на втб
 
Мне тенденция в принципе не нравится, меня вчера Тбанк за 160 рублей перевод с карты на карту заблочил радиоМаринка звонили просила подтвердить, что не мошенники меня на 160 рублей разводят :Lol: сегодня куча жалоб на врунов, у них какая то там новая система, все переводы блочат, Сбер тоже при оплате на озон/вб требует подтвердить, что я это точно я... прям как на пороховой бочке ... не знаешь гле заблочат, а идти разбираться особенно если ты в отпуске на Бали в Краснодаре не очень хочется
Ну вот в продолжение банкета... При смене смартфона на новой блокнули сбер онлайн, маринка задала самый глупый вопрос про "кодовое слово" ну и как результат отправила в отделение постоять в очереди
 
В июле последний раз его местные видели в ресторане, хз как сейчас.
30 августа водил, без проблем. Я заранее не дожидаясь окончания ЛП хомяка и генерала вожу, так как они скоро переходят в другие юрисдикции. Единственно, генерал сразу почему-то выписанный счёт не нашел, но это и ранее за ним водилось. Решается просто, повторной распечаткой счета.
 
Слон когда начинает рисовать чаевые после кормёжки
30 августа водил, без проблем. Я заранее не дожидаясь окончания ЛП хомяка и генерала вожу, так как они скоро переходят в другие юрисдикции. Единственно, генерал сразу почему-то выписанный счёт не нашел, но это и ранее за ним водилось. Решается просто, повторной распечаткой счета.
Генерал это обрусевшей гей?
 
Слон когда начинает рисовать чаевые после кормёжки

Генерал это обрусевшей гей?
гей - это гей и он не обрусеет. Про генерала выше написано, прошу простить за мой француский
 
Коллеги, что творится?
 

Вложения

  • Screenshot_20240903-153917.webp
    Screenshot_20240903-153917.webp
    83,9 КБ · Просмотры: 362
  • Screenshot_20240903-153929.webp
    Screenshot_20240903-153929.webp
    83 КБ · Просмотры: 355
Ещё не всем отвязали? Как определить, привязана или отвязана? Попробовать чуть-чуть закинуть денег?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх