• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 10)

нет свежего опыта? не нравится фраза при операции, у постоянных все иначе, "оплата" четко и ясно, а здесь мудрено как-то
1 марта кушали. Обслуживание понравилось. Не зря у реста 5 звезд мишлена.
 
ладно-ладно :censored::cool:
 
Последнее редактирование:
Штекер у тебя не тот. Подумай прежде чем писать.
 
@Ubbe Ragnarsson, дружище, без обид. Я просто показал направление твоей ошибки и всё ты поймёшь. Беспроводную зарядку используй
 
Открывашку только что без вопросов обслужили в ресторане за минуту на 100к без комсы. Каков опыт, жалобную книгу не потребуют спустя время?
 
Всем привет! Получил сегодня Слоника на 700к, буду кормить рыбкой ФУга. Сегодня были 3 порции 10+40+60.
Подскажите как часто и по сколько давать, чтоб здоровенький был и быстро вес набрал?
 
Всем привет! Получил сегодня Слоника на 700к, буду кормить рыбкой ФУга. Сегодня были 3 порции 10+40+60.
Подскажите как часто и по сколько давать, чтоб здоровенький был и быстро вес набрал?
Недавно, после того как мой слон 195 кг весом,подавился, осторожно, по советам форума, два дня водил слоника покушать, 50 утром + 50 вечером. Всем понравилось.
 
Всем привет! Получил сегодня Слоника на 700к, буду кормить рыбкой ФУга. Сегодня были 3 порции 10+40+60.
Подскажите как часто и по сколько давать, чтоб здоровенький был и быстро вес набрал?
На афле накормил за сутки на новой 100 + 400 (спросил, не дурачок ли я, делал ночью) + 100, все скушал
 
А есть вариант остатки с пивоварен не в ресторан отправлять, а каких-нибудь банкиров или брокеров напоить?
 
Сводил бабу раю сегодня на 100 кило, пока все ровно.
 
Отправил в рестик с врунов остатки 95к, не смотря на угрозы, всё прошло гладко
 
Открывашку только что без вопросов обслужили в ресторане за минуту на 100к без комсы. Каков опыт, жалобную книгу не потребуют спустя время?
Отвечу сам себе - не потребуют, на следующий день появилась приятная инфа:
Screenshot_2024-03-20-11-06-02-102_com.openbank-edit.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кто понял, почему за кормёжку у одних владельцев вруны рисуют ненулевые квитанции, а у других пользователей - нет (даже в новом домике)?
 
@Vasьka, в феврале рисовали комсу, сегодня поели и не поперхнулись. Где то встречал, что с марта они помирились....
 
@A.U,
У меня в новом домике рисует сейчас.
 
@Vasьka, в феврале рисовали комсу, сегодня поели и не поперхнулись. Где то встречал, что с марта они помирились....
Что-то я запутался, выше писали, что врунишки сильно не рекомендуют ходить по ресторанам, но на подходе всё ок, велком.
Кто-то пишет (в чате видел), что всё ок, но на следующий день похмелье.
Я бы уже сам попробовал, но свой бюджет на рестораны потрачен по старой 17:18 схеме, так что наблюдаю
 
Какая ещё кнопка в МП?:unsure:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху