• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 11)

IMG_1986.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Букву 60ти дневную после активации года, водят в ресторан? А то насыпали сверху, думал пристроить как то.
 
В конце того года в моем автопарке появилась газель с топливным баком всего в 9 литров. Мизер, конечно. Выюзала топливо, а машину - на полку, тьфу, в гараж.
И тут случился внезапный автотюнинг от газ-производителя: теперь бак на 109 л. Хочу ездить с ФУргоном, знаю, что народ пользует. Вопрос: можно сразу на весь бак топливом тариться или небольшими порцайками?
 
  • Годно
Реакции: ViZ
В конце того года в моем автопарке появилась газель с топливным баком всего в 9 литров. Мизер, конечно. Выюзала топливо, а машину - на полку, тьфу, в гараж.
И тут случился внезапный автотюнинг от газ-производителя: теперь бак на 109 л. Хочу ездить с ФУргоном, знаю, что народ пользует. Вопрос: можно сразу на весь бак топливом тариться или небольшими порцайками?
Могут позвонить с любой суммы. Можно и на полный бак сразу.
 
Решил тут с жмотом почтальоном расстаться, хоть пенсию и приносит, но в долг ни в какую не даёт. На теплоходе решил покататься, обещает приз за пенсию мою. Вопрос следующий, стоит ли на нём билет в долг для поездки в ресторан взять, каков опыт? Круизы есть и на 55 дней и на 100.
В теме вроде небыло упоминаний.
 
Не представляю, как вам удаётся провернуть всё с врунами, я уже все доступные мне комбинации перепробовал, везде результат отрицательный.
 
Не представляю, как вам удаётся провернуть всё с врунами, я уже все доступные мне комбинации перепробовал, везде результат отрицательный.
Просто повезло
 
У меня и тут и по QR добавку рисует.
При этом попробовал у другого человека сходить в ресторан. Добавку не рисует. Ни по кнопке, ни по qr. Картонки получались в конце того года, октябрь-ноябрь.
 
Хочу в ресторан сходить со своей аткрывашкой 120мм-ой, но не уверен что официант согласиться без чаевых открывать вино моим прибором и не выставит ли за это счет без рассрочки. У кого нибудь получалось чтобы было все по фэншую ) ?
 
Хочу в ресторан сходить со своей аткрывашкой 120мм-ой, но не уверен что официант согласиться без чаевых открывать вино моим прибором и не выставит ли за это счет без рассрочки. У кого нибудь получалось чтобы было все по фэншую ) ?
Мой опыт
 
вот рестораторы предупреждают на скриншоте генсека что только свою аткрывашку можно использовать, а если аткрывашка супруги моей, можно ее рыбкой Фугой покормить по моему собственному КЮАР ? или не получиться ?
 
вот рестораторы предупреждают на скриншоте генсека что только свою аткрывашку можно использовать, а если аткрывашка супруги моей, можно ее рыбкой Фугой покормить по моему собственному КЮАР ? или не получиться ?
Нет
 
вот рестораторы предупреждают на скриншоте генсека что только свою аткрывашку можно использовать, а если аткрывашка супруги моей, можно ее рыбкой Фугой покормить по моему собственному КЮАР ? или не получиться ?
В ресторане каждый платит сам за себя без исключений
 
Супруге только в свой ресторан можно ходить. Из твоего её выгонят по фейсконтролю.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху