• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Наше хобби (Читают 6)

Есть "сталинки", есть "хрущевки", есть "новострой". Улавливаете суть?
 
Блин, вам всем в контрразведку надо податься, так все зашифровано))
 
Хотя особо на эти "бревна" не надейтесь. Тут что-то другое. Возможно, дело в региональном ПО самого треста.:Wall:
 
Предложенное выше меню #17 вызвало расстройство. Всё уже попробовал, ничего не понравилось.
 
Встречаю то там, то тут термины мыть, мытарить. Это то, что я думаю - пополнение счета в организации из трех букв, неизбежных как смерть и последующий возврат? Если ошибаюсь - подскажите, плиз, можно в ЛС,
 
А у меня вот такое окно показывается с утра. Пока не решаюсь...
Screenshot_2024-03-25-17-04-23-93_229f8f480fb1485ff7797a2c23645bb6.jpg
 
Да нормально там все и пополняется и выводится, просто не быстро, а с некоторой задержкой.
 
Не представляю, как вам удаётся провернуть всё с врунами, я уже все доступные мне комбинации перепробовал, везде результат отрицательный.
На прошлой неделе врунишки требовали чаевые, на этой неделе попробовал - пишет: 0 чаевых. Чем сразу же и воспользовался.
1711520079522.png1711520121099.png

Помимо врунишек, ранее успешно сводил в ресторан:
-тёть рай (трое)
-француженки (и 20 и 50)
-народное достояние
-сибирско-уральские пельмени
 
Куда тридцатку дел?! )))
 
На прошлой неделе врунишки требовали чаевые, на этой неделе попробовал - пишет: 0 чаевых. Чем сразу же и воспользовался.
У меня изначально было без чаевых, но на следующий день всегда включался счётчик.
 
Есть скрин, как выглядит вылет из грейса?
Скрина нет. В разделе "беспроцентный период" написано "не начат", а задолженность отображается как 100,11 после перевода 100.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху